Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:37
3499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторТащем-то нубский вопрос.
В общем винда слетела и я даже в принципе смог бы ее восстановить, но т.к я использую супер урезанную версию на 300 мб - это не удалось. Сейчас мне нужно просто, с использованием флэшки, зайти в винду и скопировать 1 единственную папку. С помощтю КАКОЙ программы это сделать?

Acronis Disk Director Suite - не предлагать. Альтернативы?
Блин, ентот мерзкий акронис, говорит, что 8-гиговая, свеже форматированная флэщка - не достаточна ему. Попробую через карту памяти кпк и потом переходником в ноут... блин, помню была похожая программа... но это не патитион менеджер... он устарел.
google.ru/search?q=Загрузочная+флешка
3 иди к буям. Загрузочная флэшка инсталит винду. Мне такого счастья пока не надо.
для MF_LuckyStar:
Загрузочная флэшка инсталит винду. спасибо поржал :)
волков командер на обычной винде есть.
6
vc работает с ntfs?
5 тащем-то я не правильно выразился. Но ты сам-то почитай, что выдаёт гугл, по предложенному тобой запросу.
у меня уже такая есть, спасибо.
Есть и vc работает с ntfs, и DosNavigator есть, который работает с ntfs. Ищи их.
Если есть СД-привод, используй Infra CD-Lite.
Грузит с сидюка свою винду в оперативку. Потом подключай флешку и скачивай.
Линукс..есть такая сборка - грузится с СД (DVD), ну, короче - на чём она есть, с того и грузится )) Грузишь её, копируешь папку ))
Mandriva Flash 2008 попробуйте, хороший дистрибутивчик.

Если обязательно что-нибудь виндоподобное, то можно ERD Commander.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM