Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
3032
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЕсть предложение для разнообразия
Можно предложить выбор . каких существ строить а каких нет. Как в тех же 4х .начиная с 5 х существ . И дать одним к примеру умиртвий а другим темных рыцарей.
И еще предложение. Ввести систему взаимо исключающих апгрейдов 2 и 3 х существ. К примеру 2 больше а 3 х лучше.Но при этом выбрать надо будет из 1 апгрейда.В итоге будет разнообразие ? Кто за ?
Ты! :))
фто за дуростть.. большинство и кинуло 4 героев из за этой фишки слизаной с еще однй игры.. сорри не помню точного названия) но только в той игре эта фишка в тему там одиночные бойцы а не армии а в героях это бред получился.. это не разнообразиит а угробит игру.
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=10
Пример.
Вы - маг со второй умелкой, кроме того имеете 1ю умелку эльфа.

В бою с эльфом вы будете получать -3% любого урона (включая магию дриад и друидов), кроме того, ваши войска имеют +1 атаки и +1 защиты.
хехе всем сорри, не туда запостил.
По сабжу: категорически против
3
Дисайплс ?
да ну такой апгрейд из дисайплс.да и не игра получиться а муть какая то!
больше юнитов - больше вариантов тактик боя и видов раскачки персонажа. (возможно стоит вставить опцию - "снести здание") только за. но этого не будет)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM