Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:21
3905
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторFirefox 3.6
Не то чтобы баг, но ..
Обновил FireFox до 3.6
Играю в режиме "на весь экран без скролинга"
В 3.6 при заходе в бой появляются полосы прокрутки,
прокрутить можно всего один пиксел, какая-то пунктирная рамочка снизу и справа.
Наблюдаю ту же проблему... но полосы (справа и снизу) появляются не сразу после загрузки боя, а после первого клика по флешке.
Такая же проблема
+ )раздражает
Такая же проблема .
Такая же проблема .
уже создал такую тему https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=565323 , но решение так и не было найдено
решение так и не было найдено
интересно... а как искали?

Я тут провел пару опытов в виде отключения всех дополнений (по очереди). Безрезультатно.
Пробовал менять настройки в about:config где упоминается scroll или flash. Тоже ничего. (может просто не нашел нужную).

А еще заметил что полосы прокрутки исчезают когда окно браузера становится не активным (например клацнуть по панели задач или по другому окошку).
Ну и пробовал обновить флеш плеер. версия 10.0.42.хх.
я решил эту проблему посмотрите настройки и уберите всё кроме основного.далее перезагрузите компьютер.если непомогло попробуйте удалить полность мозилу с компа и скачать по этой сылке:хттп://фx.яндеx.ру/?теасер заногго.если всёже проблема небудет устранена.переустановите интернет если у вас модем и зделайте все основные и дополнительные возможности в момент переустановки.
Откатил firefox до версии 3.5 - проблема исчезла.

Для тех кому интересно - что б откатить версию нужно скачать инсталятор 3.5 и установить его поверх 3.6. При этом все настройки и дополнения останутся.
для Zastupnic:
переустановите интернет если у вас модем и зделайте все основные и дополнительные возможности в момент переустановки.
За такие советы в бан попасть можно ;)

для Shad000w:
интересно... а как искали?
точно также, как ты и описал. Пробовали все настройки связанные с флешем, скроллом, пикселями, доп. инфой и остальное. Ничего не помогает. Боюсь буду переходить обратно на старую версию.
эта проблема не только в боях, в таверне тоже)

Боюсь буду переходить обратно на старую версию.
не такая-то уж и старая) разница в принципе между 3.5 и 3.6 не большая
разница в принципе между 3.5 и 3.6 не большая
Издеваешься?
В 3.6 принципиально новая обработка JS скриптов. Именно из-за этого не очень хочется переходить на старую версию :(
кстати у меня нет "полос прокрутки" в таком режиме..
версия ФФ 3.5.7
а, блин.. уже новая вышла 3.6..
значит не будем обновлять, спс.
Раздражает скроллинг, особенно раздражает когда переключаешься на другую задачу(в винампе песню сменить), а когда возвращаешься в фокс, то окно боя сьежает изза этого:(
та же проблема
+ теме (полосы раздрожают)
Хотелось бы узнать, будет ли что-то меняться чтобы исправить данную ошибку?
Или лучше все таки сделать откат до 3.5.7?
тема закрыта by Lexa (2010-03-15 09:19:05)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM