Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:21
3312
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторГильдия Путешественников.
В связи с ростом земель Империи, предлагаю ввести данную гильдию.
Уважаемые Игроки и Администраторы, рассмотрите необходимость и целесообразность следующих пунктов:
1)Гильдия Путешественников схожа с ГВ, по принципу построения
2)Вступление с 5-го боевого уровня
3)Для вступления необходим "посох путешественника" (аналог -"прилашение вора")
4)За каждое перемещение в другой сектор начисляются баллы пропорционально затраченному времени
5)Если во время перемещения игрок попадает в засаду, то в случае победы путешественника баллы за переход удваиваются, поражение - 0.00 балла (возможно минус)
6)С каждым уровнем путешественника время на переход сокращается, например на 5 сек или 4~5%
7)На каждом втором либо третьем уровне выдается новый посох
8)Каждый уровень дает 1% инициативы герою (не войскам)+арт из комплекта путешественника
9)Путешественник высокого уровня (>=4) может по пути что-нибудь найти (надо нажать кнопку "подобрать")
10)Мне как автору идеи (фактически готовой) один посох бесплатно.

Это были основные положения. Теперь жду встречные преждложения, вопросы, конструктивную критику.
От Игроков - на форуме, от Администраторов в личной почте.
-1.
Какой смысл вводить гильдию, для прокачки которой ВООБЩЕ ничего не нужно делать? Или наоборот - денек тупо по карте побегал - и вот у тебя прокачанная гильдия. )) А если у тебя нет посоха - сиди в одной локации и не кукуй? Или, типа, у кого посох есть - те путешественники, а остальные так, прогуливаются? :)
Не, нафиг, низачот. Гильдия Путешщественников, конечно, красивое название. Если появится когда-нибудь - буду рад. Но только не в описанной выше реализации.
-

Жди перки, сейчас только осталось перки ждать, потому что с ними придет все.
И чё вы все про перки то...
Тут гильдию предлагают!
для _Xrist_:
И то что, бонусы всякме с перками будут, Поэтому стоит сначало подождать перки.
Особенно понравился 10 пункт.
для Леди_Пиротесс:
10 пункт фигня, а вот третий - бред.

Идее -1, так как гильдия будет
1) халявная
2) анти гильдия воров, о чём админы уже высказывались - не будет такого.
Создание данной гильдии только предлог для сокращения времени перехода, потому-что маловероятно, что в один прекрасный день скажут, что перемещение теперь занимает 10 с (или вообще мгновенно). 2) анти гильдия воров, о чём админы уже высказывались - не будет такого. Не вижу никакого противоречия мешающего быть и там и там. А если у тебя нет посоха - сиди в одной локации и не кукуй? Нет посоха - живи как и раньше жил 120 и 165 сек на переход. Или наоборот - денек тупо по карте побегал - и вот у тебя прокачанная гильдия. )) Возможно и так, но тот кто больше бегает, тот чаще в засады к ворам попадает. Если сделать количество баллов необходимых для набора уровня не совсем малым, то за день не прокачаешь.
Какой смысл вводить гильдию, для прокачки которой ВООБЩЕ ничего не нужно делать? это ты про ГР???
для Леди_Пиротесс:
флуд гражданочка
Идее -1, так как гильдия будет
1) халявная

Ну и в чём же её халявность????
Я за идею) Хоть что-то новое будет. Всё что хотел сказать сказали уже в 8 пункте(((
Идее как таковой большой плюс - всегда приятно качать что-то новое. Особенно приятна возможность "подобрать" что-то по пути. Ну и, наверное, разбойников-NPC ввести для разнообразия
гильдия путешествиников, как подразделение гильдии воров :) , много путешествуеш знаеш где какие караваны ходят :) ,то есть в % шанс больше увидеть на поле боя какими силами располагает караван ,но касается только нейтралов.
Ну не знаю. за идею 0. +-1 не могу поставить. так как быстро бегать по локациям + конечно. а вот то что халявная она слишком эт -. ночью воров почти нету... бегай себе на здоровье 1\15 попадешь)) вообщем я считаю что маловероятно.
+1
Идея не плоха. Только прокачивать её нужно по другому - халявы не будет.
Например - победа над вором даёт одну еденичку.
А таблица опыта приблезительно такая:

ГП 1 - 40(бонус- 1 арт путешественника , 1 %ини, скорость передвижения +5%)
ГП 2 - 80(бонус- 1 арт путешественника , 1%ини,Скорость передвижения +5% и приглашение в гильдию)
ГП 3 - 160(бонус- 1 арт путешественника , 1 %ини, скорость передвижения +5%)
ГП 4 - 320 (бонус- 1 арт путешественника , 1%ини,Скорость передвижения +5% и приглашение в гильдию)

+условие. Герой не может состоять и в гильдии воров и в гильдии путешественников (жирно в плане инициативы будет)
+1
Идея весёлоя
Вопрос:как будет выглядить кнопка подобрать?
_______________________________________________________________________
| вы увидели что перед вами лежит пачка сигарет "Winstown" |
| |
| |
| |
| |
| __________ ____________________ |
| подобрать не блин тяжолый арт, нужна помощ |
| ___________ ____________________ |

| __________________
| Фуфло, не попрёт
| ___________________
|_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________
Не считаю что в этой гильдии сейчас существует необходимость.
Воможно её можно будет ввести когда появится
2. Подробная приключенческая квестовая карта с перемещением по ней героя [II полугодие 2008].
Вот за пробеги по ней (при условии что это будет реально опасно) и можно давать что-то подобное.
блин, не получилась(((
-1
1, бред полный. есть основное назначение гильдии и дополнительные плюшки. у ГВ, например, основной - ини, плюшки - доход от приглашений и артов (который вероятно частично окупает затраты на приглашения и фуллы). тут по идее основное это скорость передвижения (которая не столь уж критична) зато море плюшек , при абсолютно несерьезной, халявной прокачке.
9, гильдия рабочих прокачивается на 1 очко раз в час, при условии нахождения в игре. гильдия путешественников в первоначальном варианте прокачивается за 15 минут пока восстанавливается армия, значительно сильнее.
14, и сам предложил халяву. сделал еще одну гильдию воров только с ускорением перемещения.

кстати, чем меньше время перехода между секторами тем больше шанс нарваться на вора в одиночку, если не ошибаюсь?
Ну что же после 8-го сообщения пошли чуть более конструктивные мысли.
Арты можно сделать аналогично артам Охотника, М.О., В.О. т.е. невысокая прочка, невысокие характеристики.
По поводу ини, как я уже говорил увеличивается ини именно героя (=10), арты с таким эффектом есть в комплекте М.О., а в ГВ изменяется ини отрядов.
Возможно стоит сделать, что бы вступление в гильдию увеличивало шанс попадания в засаду. А кнопочка (или пиктограмма) "подобрать" (немного золота, или ресурс) таила в себе опасность нарваться на нейтралов "потерявших" это.

Таким образом получается следующая картина:
Путешественник переходя в сектор может попасть в засаду к вору, если этого не происходит то есть шанс заметить на карте например немного золотых, при попытке на них кликнуть (подобрать), появляются существа заявляющие что это принадлежит им. По результатам традиционного для Империи способа решения конфкликтов, начисляется балл.
Тут уже не будет такой халявы. Больше уровень Путника - больше находка и больше монстров.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM