Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Аркомаг |
уже который раз использую карту "молния" (если башня больше стены врага, то 8 уровна башне врага, иначе 8 урона всем) она срабатывает неправильно, особенно, когда обе стены по 0.
для админов ИД игры https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=1039428
как я мог проиграть, если завершал "молнией ход" при этом стены равны 0, а башня больше стены о, естественно. Несправедливость! обидно... | | Ты уверен, что стена 0 была? У противника 0 руды - то есть скорее всего на своем ходу он строил стену. Мб тебе просто не отобразился его ход из-за лага? Такое бывает, иногда даже свой ход пропустить можно, а если при этом тыкать свою карту, то вообще хз что произойдет. | | я противник. подтверждаю, стены по 0 были. да и по предоставленной ссылке это видно | +1
очередной раз "молния" сработала неправильно...
зафиксите, плыз
20-03-08 13:01: drunk2 vs Cute если можете, посмотрите лог. надеюсь противник подпишется. | | причем я заметил, она всегда срабатывает неправильно, когда стена равна 0, хотя башня всегда больше стены врага... | для Cute:
я не заметил чтобы ВСЕГДА карта срабатывала неправильно когда стена 0. Может у тебя случился данный глюк в данном бою, но у всех других вроде такое не замечено.
Обращу внимание если будет такое у меня, спасибо за сообщение об ошибке. |
К списку тем
|