Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | неправильная инфа о существах на охоте |
При расстановке, когда я решил посмотреть сколько ини у моего аса, мне показали инфу гидры. Я переставил аса в другое место и попробовал опять.. выскочила инфа ящеров. Убрал всех с поля и попробовал посмотреть инфу фурии.. в зависимости от того кто стоял на данной клетке до этого, для фурий выдавалась разная инфа. Тогда я убрал фурий и кликнул через ctrl мышкой на те клетки где раньше стояли мои войска.. информация по прежнему выдавалась!
было сделано несколько скринов..
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=89248 | если в линейке существ их всех попереставлять местами, тогда их нахождение на поле пропадет но фактически они именно на поле будут привязаны к тем клеткам на которых стояли в последний раз, тоесть пока есть скрытая армия как бы в не поля, привязка существ останется на последнем местонаходжений, а фиксируеться последняя фактическая расстановка для того чтобы не возникло ошибки как например разделение 4х клеточных существ на много стеков и в следствий этого невозможность дорасстановки оставшейся армии, так что это не бага а просто скажем так небольшая спепифика расстановки войск на поле)
сорри за много букф) | другими словами это нормально?
кстати изначально (когда я только заметил это явление) гидра стояла уже на поле (хоть и не там где изначально), при этом и на гидре и на сине инфа была гидры.. когда я пробовал с фурией то же самое, ее инфа менялась на всех кроме сина.. когда я ставил ее на начальное место сина, инфа была фурки, но когда я смещал фурку на соседнюю клетку и вновь смотрел пустую клетку сина, инфа снова была его. Короче бред какой-то.. Ладно крою | | тема закрыта by Morkleb (2010-02-10 08:41:34) |
|---|
К списку тем
|