Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:59
1994
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

АвторЗемли мага [часть I]
Сольвар- молодой маг и ученик великого чародея Аледиса, вернулся в родную Эримию. Эта страна по праву принадлежала Сольвару.

Эримия- маленькая страна, среди одиноких лесов и лугов. Столицей был небольшой городок Растин, в котором скапливались в большом количестве полурослики и боровы.

За Эримией, за широкими гномьими горами и мёртвым болотом раскинулась страна чародея Аледиса- Малперс. Приемущественно скалистая и немного вулканическая, замок чародея Аледиса находился на вершине потухшего вулкана Крингорс и назван в его честь.

Сольвар наконец вернулся домой и хотел только мирной жизни. Через 3 месяца к нему прибыл лучший разведчик, который был послан в Малперс за обнаружением обстановкой дел его учителя. И вот разведчик сообщает следующее: "Ужасные новости мой господин! Аледис кажется готовиться Вас устронить!". Сольвар недоумевает: "С чего такие предположения? Аледис мой учитель, такого от него я не могу ожидать". Разведчик дополняет: "К нему в замок приезжала его жена, великая чародейка Ильзода и видела будущее. Если не убрать ученика, то со временем он уберёт своего учителя". Сольвар почувствовал себя нехорошо: "Но как? Я никогда... Он же величайший чародей, мне с ним никогда не сравниться, да я и не желаю власти". Разведчик тихо: "Я всё сказал мой господин".


Мне продолжать?
+
+, но только 1 вопрос тебе сколько?
продолжать,только действительно,тебе сколько,что сюжет изжил себя?
нуко быстро продолжил!!))))
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM