Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:51
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторСахаров
В общем, объясняю- у мну как бе съемочки во вторничек на СУ, спецтемочка- Сахаров, позадавайте мну вопросики для проверочки=)
ЗЫ: Ела рулед=).
Ты кто по жизни?
а по руссишь мона?
для Дмиа:
Здравствуйте, у меня съемки на "Самом Умном" во вторник, специальная тема третьего раунда- Андрей Сахаров. Вы не могли бы задать несколько вопросов для проверки?
для SionSten:
Человек, О_о
Для начала - он таки был одним из основоположников диссидентского движения или я чего-то путаю? Или только за разоружение? И ещё - он создал водородную бомбу или просто ядерную? И в каком году ему присудили премию мира?
Чо, как сам? По понятиям живёшь?

з.ы шутку для прямого эфира уже заготовил? =) 150к снова заработаешь... а может и больше =)
для suuperlyks:
1)Он был одним из ярчайших его представителей.
2)Он был одним из создателей водородной бомбы
3)1975 год, за, роде "активную поддержку фундаментальных принципов мира между людьми и ярую борьбу против злоупотребления власти в любой форме", как-то так.
Сахаров - мой лучший друг
для Щачло_Попячло:
В прошлый раз заработал 0.5кк и 100 бакинских. Но- сейчас-то ничего интересного нет, разве что "Квазер добрый!" или пролепетать что-нибудь про "каменых монстров"
Насколько я знаю, админы-вопрососоставители СУ тупо копипастят всё с Википедии. Так что если будут расхождения в фактах по разным источникам, то Википедию надо брать как праймовый.
для -MBustR-:
Ничего себе =) Значит мало я тогда твой протокол палил. А кто реал подкинул? Не админы ли? =)
для suuperlyks:
Это как бе так, я гарантирую это. Еще иногда в БСЭ заглядывают.
для Щачло_Попячло:
Паша.
и 100 бакинских.
да ладно? О_о
Но- сейчас-то ничего интересного нет, разве что "Квазер добрый!" или пролепетать что-нибудь про "каменых монстров"
Не стоит представлять себя всей стране клоуном ради игрового голда имхо
для Мэллори:
Угу
для suuperlyks:
Вот и я о чем. Тогда-то это было актуально, сейчас... Фи=)
Паша. это Фейс Контроль который? 0_о А конкретнее? =)
черт черт ЧЕЕЕРТ почему то я часто вижу ТС на форумах и читаю как мастурбатор...... блин надоело
17 )))))
А я то всё думаю - чего это там зашифровано )
для suuperlyks:
блин серьезно))
Паша. это Фейс Контроль который? 0_о А конкретнее? =)

кпв.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM