Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:15
3335
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Автор"Равномерно"
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=621986

Я, конечно, понимаю, что у меня артов было много одето. Но приоритетом должен быть уровень персонажа!

Я не думаю что состав 3,4,4 против 4,4,5 хоть сколько-нибудь равномерно.

Стоит пересмотреть алгоритм разделения на команды.
рандом
2
Сам ты рандом:-)
1
Равномерно - это не случайное распределение игроков с учетом уровня. Это равномерное заполнение заявок. Сделано для того, чтобы люди имели возможность играть командой, но против равного количества соперников.
Derryk, спасибо!

Так вот с "учётом уровня" не совсем работает ;)
4
Читай внимательнее.
Оно и не должно учитывать уровень!
"не случайное распределение игроков с учетом уровня"
Для танкистов: "равномерно" не есть "случайное распределение игроков с учетом уровня". Так доступнее?
Равномерное распределение - это когда за одну из сторон не могут зайти более чем на одного игрока больше, чем за другую (да и то лишний игрок обрежется при начале боя). Уровни здесь ВООБЩЕ роли не играют.
Хочешь попросить случайное распределение с учетом уровней - пиши в "Идеи и предложения".
1. равномерное - включает в себя только чтобы и слева и справа было равное количество игроков, т.е. если к концу заявки окажется, что справа 2, а слева 1, то одного справа выкинет..
Derryk, для танкистов ;)

"равномерно" - есть неслучайное (т.е. по мат. расчётам) распределение игроков, учитывая их уровни.

Скорее тебе из танка второго смысла не видно )
demin
Серьёзно? Никогда бы не подумал.
Пояснялка к этому типу кривая.
7
а ну не надо про танкистов!!!
9
>>""равномерно" - есть неслучайное (т.е. по мат. расчётам) распределение игроков, учитывая их уровни"
Это ты так думаешь. А то, как на самом деле, см. пост 7.
так нефиг такие заявки создавать типа 1-5 на 1-5. от и маем те шо маем)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM