Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:46
2559
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторПерси Джексон VS Гарри Поттер
Пасхалки:

-Режисёр Перси снимал фильм о Поттере!
-Главные герои и там и там: Один молодой пацанчик, который неожиданно получил доступ к магии; Девчонка которая преданна тренировкам и вечному обучению; Друг главного героя скрыт его тенью и развиваеться лишь за чсёт дружбы с главным героем!
-Начиная с середины фильма, как и в первой части Гарри Поттера начинаються схватки тройки героев с разнми существами!
-Три героя как и в Поттере что-то ищут, то что не даст отрицательному персонажу совершить что-то ужасное!

Вообщем совпадений полно. Моё мнение - История про Перси Джексона намного хуже чем приключения уже позврослевшего Поттера. В отличие от фильмов Гарри Поттера, в Перси кроме тройки героев, все остальные стоят на заднем плане, и их вообще нереально запомнить. События происходят настолько быстро, что сложилось впечатление что попытались из книги впихнуть максимально возможное, как кстати произошло с Гарри Поттер фильм пятый.
Фигня-я...
И что?
Всем все роовно.
Кто такой этот перси?
Кто такой этот перси?
Сиси на старорусском, по-моему.
Зато фильм красиво нарисован и, к тому же, про Древнюю Грецию=) а историю я люблю в любом ее виде
Надо будет посмотреть.
Кто такой этот перси?
http://cv.wikipedia.org/wiki/Перси
Гарик лучше )
История про Перси Джексона намного хуже
Фильм очень слабый. Весьма примитивный сюжет и стандартная развязка.
Актеров даже не научили адекватно махать мечами, достаточно на одну из героинь поглядеть. Машет, как крестьянин тяпкой
Да и за весь фильм герои только пробежались (в ускоренном порядке ) за жемчугом да кормили зрителя тупыми амерскими шутками и шампами.

Как же без надписи Голливуд или без Лас-Вегаса, где даже дети предаются разврату ?

Тошниловка в общем......
Первый Гарри запоминающийся,а первый Перси нарезка из греческих мифов)Не загадки,не тайны,не илюзий.Просто обьяснение каких то фактов,примитивных причем.
Перси Джексон
Я лучше посмотрю фильм"Агора".
и то и то УГ
И тот, и другой фильм мой 7-летний сын смотрел с удовольствием. Детям постарше может стоит на более серьезные фильмы ходить, если эти не нравятся?
Гарик лучше )
и то и то УГ
вы ошибаетесь.поттер - замечательная сказка.
экранизация мне не очень понравилась,правда,но тем не менее.
для дум1991:
вы ошибаетесь.поттер - замечательная сказка.
Все сказки чему-то учат? Чему учит эта сказка?
Гарик лучше )
Хорошо, что не Парси :)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM