Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | примите во внимание, пожалуйста |
1) Охота:
очень странно, что помогающий в охоте не получает ничего. Ладно золото, - оно допустим принадлежит главному охотнику-кладоискателю (и именно от его желания, совести и зависит распределение трофея), но хотя бы умелку или опыт получать должен, а то выглядит это все как-то алогично.
2) Работа:
Очень странно выглядит повторное устройство на работу.
Так, согласно протокола - время работы, допустим, 14.00, в дальнейшем если опоздал на 1 минуту, время будет 14.01, но за это самое время на твое рабочее место успеют устроиться человек сто при желании. А если количество игроков увеличится?? - прийдется весь день перед компом сидеть, чтобы тютелька-в-тютельку успеть именно строго на определенное время. Странно, очень странно!
3)Определенно раса рыцарей является лишь сопутствующей (дополняющей)в групповых боях, где и может проявить себя, но никак не дуэльной.
Частично проблема обсуждалась тут
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=6097
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=5271
Юниты слабоваты для средних и высших на сегодняшний день уровней, и это факт. Пехота вообще может называться такой с натяжкой, уровень атаки и защиты ни на что не влияет, урон 2-4 как у луков (надо бы 3-4 хотя бы, при этом заметьте, без увеличения макс предела). Появятся монахи, но смогут ли они по статам и способностям уравновесить общие характеристики этой фракции, если у остальных рас появятся не менее расторопные и относительно мощные юниты? | | С первым согласен. Про работу не понел. Что мешает мменять место работы? | 1) Помогающий может получить артефакт, а так же есть негласное правило делиться золотом полученным за охоту.
2) Да тут ты прав, мной тоже это замечено - приходится лихорадочно давить обновление, а бегать и каждый раз подыскивать смену - это можно целый день убить тока на это.
3) Эххх предоставим заниматься балансом фракций админам, они все видят. Что то обсуждать и доказывать - не имеет смысла, у каждой фракции можно найти что то из ряда вон выходящее. | | Т.е. если ты устроился на работу в 14.01 а по протоколу 14.00 будет, люди, пришедшие туда в 14.00 займут твое место, а ты не сможешь устроиться именно до 14.01. При увеличении числа игроков в дальнейшем устроиться на работу будет очень проблематично! Мешает поменять место работы ставка, привыкание к месту работы, и потраченное 2-4-х минутное время неа переходы, и еще не факт, что ты успеешь устроиться на новом месте! | 1. Хватит ныть.
2. Хватит ныть.
3. Хватит ныть!
Теперь подробно.
1. На охоте помощник получает 0,1 умелки охотника и такой же шанс, как у основного охотника, получить трофей. Так что - смотри краткий конспект 1 пункта.
2. Рабочих мест очень много. Ты же не считаешь, что все игроки, кроме тебя, устраиваются в ту же минуту, как окончили работать? Увеличится количество игроков - увеличится количество секторов с недвижимостью и новыми рабочими местами. Так что - Так что - смотри краткий конспект 2 пункта.
3. Не воюй в дуэлях, если не можешь в них победить. Замечание: если ты в дуэлях не можешь победить не только невероятно сильных и читерских магов/некромантов/эльфов/варваров, но и такого же рыцаря, как и ты, то проблема не в слабости расы рыцаря, а в умении играть. Тем более появился замечательный вид боев - "Каждый сам за себя". Там нет проблемы, что твой напарник "заснет. Так что - смотри краткий конспект 3 пункта. | | 5 - с третьим пунктом согласен отчасти, а именно: бои "каждый сам за себя" поправляют положение дел | | 5 - читерскими эльфов и варваров не считаю | | Да МАГИ И НЕКРЫ ЧИТЕРЫ!!! ФСЕХ В БАН ПО АПИ ПОЖИЗНЕНО!! | | 7 Слова "невероятно сильных и читерских" использованы мной для выражения сарказма. Непонятно? Жаль... | | а чем вам маги не угодили? | | Согласен с охотой с отстальным не согласен. | с охотой сгласен)) остальное в топку! НЕСЛЕДИ ЗА БАЛАНСОМ НА ОТДЕЛЬНЫЙ УРОВНЯХ! СЛЕДИ НА ВСЕХ!))) воть))) а рапота... появица больше предприятий и все... твоя идея лишняя... а вот
Насчет охоты я ЗА! | | насчет работы - ввести флажки, например: "ЗДЕСЬ работает ВАСЯ не суйтесь - он очень злой, и дрын у него большой))) | 13
Дааа.... еще мысль глупее?!Этот раздел фора не для приколов!!!! | | погарячил, извиняюсь, жаль нет опции удаления! | 15
да лана))) со всеми бывает))))я тож инагда морозил... хех...даж по круче)) | | 1.3 Пехота еще как .... Защита неплохо снижает получаемый урон (особенно заметно если ты однваться будешь, а не голяком против одетых биться), а уж оглушающий удар так это пипец. |
К списку тем
|