Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:56
1335
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Fragonar с днем рождения!
Братик хочу пожелать тебе много много много счастья. Чтобы все во всем ладилось и удавалось) Люблю тебя безмерно :-*
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный человек, пусть у тебя всегда будет классное настроение)))))))))))))))
С днюхой, соратник!! =)
ПОЗДРАВЛЯЮ )), а как же иначе ))))
Поздравляю!!!
С днем рожденья тебя! С днем рожденья тебя! С днем рожденья с днем роженья с днем рожденья тебя!!!
надеюсь еще отметим)
Брат, мои поздравления!!! Всего самого наилучшего)))
Спасибо семья! Я ценю каждую минуту проведённую с Вами! Я горжусь тем что Вы у меня есть! Моё почтение!
Прими и мои поздравления (стою скромно в уголочке с бутылочкой эля и радуюсь пышному празднованию такого события). Позитива тебе и чтобы твои верные друзья были всегда рядом с тобой.
с днем рождения:)
(подошел к скромно стоящей в уголочке Mistery и спрашиваю, а что празднуэем, говорит день рождения хорошего человека)присоединяюсь к поздравлениям, удачи и легкое утро(а то эль ух как в голову бьет)
(подошёл к MisteryGirl и SchwabJr) Спасибо что пришли! ну чего вы тут в уголочке то!? Пошли ко всем! Вон Римм с Титаном уже бокалы наполняют!
с днем рождения:)!!!
С днём рожденька;)
Вот спасибка:)
А вот и яяяяяя!!!!*распахнула двери замка,громко крикнула:"Дядюшкаааааааа!!!" и кинулась в объятия* Может за мной последнее слово,а то гляжу тишина,все напилися как всегда..Родной мой,поздравляю со знаменательным днём,хочу пожелать безмерного счастья и терпения,сибирского крепкого здоровья,взаимопонимание в супружеской жизни,позитива,с легкостью воспринимать и решать проблемы..побольше верных друзей на жизненном пути..не забывать нас,ведь знаешь,что очень любим..так как сегодня твой праздник,потому в угол ставить не буду из-за открытки и надеюсь исправишься;) А теперь главное блюдо торжества,конечно же торт* в зал завезли чудеснейшие кондитерское изделие в виде некроманского замка и выгравированным на нем имя Фрагонар,украшенный свечами* Дядюшка,загадывай самое заветное желание и задувай,а я если шо помогу,если воздуха не хватит!=))
с днюхой тебя)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM