Форумы-->Приглашения, элементы, снадобья и прочее-->
Автор | [Услуги] Проверю Вас на соответствие правилам игры. Помогу. |
В мире героев большое количество правил, тонкостей, рисков нарушений, формальностей и прочего того, что может осложнить жизнь добропорядочному игроку.
Каждый из Вас, совершая сделку или участвуя в бою не раз задумывался: "Не накажут ли, нет ли нарушения чего-нибудь в моих действиях". У многих из Вас протоколы просто пестрят нарушениями, которые еще не заметила администрация, но когда заметит то будет очень плохо.
Предлагаю свои услуги по дью-дилидженсу Вашего персонажа и Вашего протокола передач на предмет нарушений. В случае выявления нарушений я сообщаю Вам о них вместе со своими рекомендациями, что стоит предпринять, и как снизить риски.
Стоимость услуги составляет 3000 золотых и еще 100 золотых за каждую страницу протокола передач, но не более 7000.
Кроме того, всего за 1500 золотых я помогу составить любое грамотное обращение, жалобу, заявление или просьбу как к Администрации игры, так и к обычным игрокам.
С уважением, Кенариус20. | и такое уже есть :))))) | для Гномий-Король:
Угу :)) А почему бы и нет :) Обычная юридическая работа. Я и в жизни так работаю иногда :) | ап | гнать юристов в шею!!! | Плагин.читал все гайды. если это твой то он никакой. если аэрокобры,то ты перепродаешь чужой труд.как делал раньше | следовательно ты и сам нарушаешь правила |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|