Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:10
4112
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторМилые кости(обсуждение)
Фильм неплохой, но думаю его снимал не нормальный =) А вообще он по реальным событиям или вымысел? + есть еще несколько невнятных моментов которые хочу обсудить.
Например, в начале истории показали как она убегала от маньяка, именно УБЕГАЛА, почему то не показали момента гибели, и из за этого было не все понятно в начале, по крайней мере мне... А вообще, все чувства в фильме не плохо передали.
для --Кьюби--:
Фильм неплохой, но думаю его снимал не нормальный =)
Конечно, Питер Джексон просто чёкнутый.
А вообще он по реальным событиям или вымысел?
Фильм вроде по книге, а та уже не известно.
Например, в начале истории показали как она убегала от маньяка, именно УБЕГАЛА, почему то не показали момента гибели, и из за этого было не все понятно в начале, по крайней мере мне...
В фильме привидение, тоже не показан момент гибели главного героя, только подруга рыдающая над трупешником.
======
Фильм хорош. Снят красиво, интерестно. Актёры играют хорошо.
для --Кьюби--:
А вообще он по реальным событиям или вымысел?
Фильм вроде по книге,

мне филь понравился, посмотрела неотрываясь, особенно концовка убила :) как погиб убийца...
для Тёмное_Солнышко:
как погиб убийца...
Да уж...Весь фильм, думаю что- же будет, а оно вон как.
Отличный фильм ))
Очень удивило, что в оскарских номинантациях он засветился только в разделе "Лучшее исполнение мужской роли второго плана"
Отличный фильм ))
Поддерживаю)
а мне очень нравится момент, где у отца девочки в руках распускается роза. Я плакал =(
для Qwainos:
Таких моментов много(
для --Кьюби--:
в этот момент я рыдал. особенно когда промелькали картинки прошлого и я смотрел в глаза отца, полные ужаса от содеянного маньяком, жалости и страдания от пережитого. И все вместе.

так как сыграл тот момент он, не сыграл бы никто
так как сыграл тот момент он, не сыграл бы никто
Это да, но в начале пору непоняток... Ближе к концу только становится все ясно, понравился конец, заходила в дом, проходила места, находила девочек... Не плохо сняли...(
кстать, бабка там отжигает почерному)
а главная героиня просто прелесть. сыграла на все 10 из 5. Жалко, что такие фильмы снимаются раз в десять лет =(
Жалко, что такие фильмы снимаются раз в десять лет =(
Может это к лучшему. Так же как и с Хатико.
сыграла на все 10 из 5.
Это да.
Чем-то похож фильм на "Куда приводят мечты". Такая же тональность. В целом неплохо, но я не узнал в нем привычного Джексона.
особенно концовка убила :) как погиб убийца...

Вот что за люди.

Всегда так, если я какой-то фильм еще не смотрел, обязательно найдется кто-то, кто скажет чем он закончился.
Всегда так, если я какой-то фильм еще не смотрел, обязательно найдется кто-то, кто скажет чем он закончился.
Бгг =) Думаю, ты и не планировал)
Вот что за люди.
Обычные, по умолчанию
Звать смотрителя?
тема закрыта by Lexa (2010-07-10 17:33:06)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM