Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:14
2839
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторБои и заработок денег на недвижимости.
Я недавно заметил небольшой сбой и решил сообщить. что когда я зашёл в игру я сразу пошёл на рудник устроиться на работу. После того как я устроился туда сразу же напал на нейтралов. После боя сразу почему то я закончил работу на руднике и мне дали деньги за бой с нейтралами и за работу на руднике. И потом у меня было написано в окне персонаж это: Последнее место работы: Рудник, Империя. Вы можете устроиться на работу через 59мин. Я клоню к тому что я проработал 5-10 мин а не час.
но устроится еще раз ты можешь только через час правда?:)
если не видно разницы - чего писать )
просто зарплату выдают в определенное время.
2 ты чуток не правильно понял, после боя сразу же мне дали деньги за бой и рудник и отдыхал час а если я отработаю час то отдыхаю 30 мин выходит я из-за этого я экономлю примерно 20-25 мин.
4 Ничего не экономишь ! Бои никак не связаны с работой, это две разные вещи ! Если ты устроился на работу, то следующий раз ты сможешь устроиться через час и не ранее, но деньги могут заплатить в любое время в течение этого часа !
Внизу есть ссылочка, протокол работы на объекте, по ней можно увидеть - когда выдают зарплату и, соотвественно, появляется продукция
5 Ты явно не понял. ладно проблем будет больше дело в топку...
все сходится. ты устроился. и пошел воевать.пока ты воевал тебе дали зарплату.) атошо 59 мин. было написано, то бывает. иногда пишет 1 минуту, а проходит 5.)
тема закрыта by Alexander (adm) (2007-06-14 04:50:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM