Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:49
4307
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторОбщая черта русских online игр...
...Которая не устает поражать меня снова и снова - это обилие всякого рода "кидал", мошенников и подлецов (в ход идет все - нечестные заявки, купля-продажа и тд), с простой и гордой мотивацией (вычитал сегодня в одном из форумов, на полном серьезе!!!) - "Лох это судьба! Так что ж у них деньги пропадать будут?". Причем если в английских MMORPG типа Guild Wars всякого рода мошенничество карается моментально и сурово, то наши админы зачастую скромничают: в примере Героев это например тот факт, что заявка типа "без артов" - всего лишь пожелание, нарушение которого вполне законно; не называю другие игрушки, которые принципиально не вводят простейших способов защиты персонажа от обмана (а иногда даже способствуют - как вам способность продавать под именем другого игрока? ))) не скажу в какой игре...). Лично мне банально неприятно мирно играть рядом с теми, кому в реальности я не то, что руки не подал бы - нашел бы способ наказать. Есессно, барыги хором воют, что это мои проблемы, не играй - на том и порешим, вопрос не в этом.
Вопрос - почему? Неужели же добрая половина облагодетельствованной интернетом России настолько ссучена и продажна, настолько радуется способности сделать гадость другому, хотя бы и виртуально? "Не бывает лишь подлости игровой"...
Не знаю... Вроде Добро всегда рулит над злом) даже в ММОРПГ=)
Играй в онлайновые стратегии.. там такого меньше)
Все дело именно в безнаказанности, имхо. Потому, что он развел кого-то на бабло, а его в лучшем случае штрафанули. А в реале могут и морду пощупать. Потому и лезут сюда, как мухи - что тебе тут сделают? Заблочат? Ну и фиг, новый аккаунт зарегиш.
Такая вот наша Россия, нерушимая и могучая страна =)
Страна алкашей и предателей. Страшно представить, что будет, если будет война. Сколько мародёров и предателей сразу вылезут, с формулировкой "вам надо - вы воюйте". Ужос =) Дальше рассуждать на эту тему не буду, автор не её именно поднимал.

А игра, ну в линейке на русских серверах похуже, хотя если бы дали возможность нападать на игроков, то может здесь ещё хуже было. Может дело в том, что очень много детей играют, которые посмотрят боевики, ограбления и прочие высокоинтеллектуальные фильмы и начинают реализовывать качества героя фильма в себе, по средствам интернета.
Не стоит так же забывать, что интернет доступен всем и есть небольшой процент "пацанов по панятиям", т.е. гопов и быдла. Хорошего от них ожидать не стоит.
О себе...
Ещё степень затягивания игры. Сам не верил, но действительно есть такой момент времени, когда затягиваешься в неё. В тот момент, я на 50% личного времени жил игрой. И если бы по какой-нибудь ошибки игрока, мне выпало денег от 100к, то я бы фиг отдал )))
Сейчас весна убрала это затягивание, снова стал относиться как к развлечению и поэтому, будь хоть миллион у меня по ошибке, без зазрения жадности отдал бы сразу.
Svoff, тогда продолжу тему - а неужели трудно эту самую безнаказанность поправить? Ведь отними у этой мелкой пакости ощущение, что он хоть немножко, хоть виртуально, но обхитрил кого-то - и он тут же, мутировав в эмо, отправится зарабатывать дарвинскую премию ))))
Элементарные вещи типа снятия не денег а ЭКСПЫ за нечестный бой, компенсация пострадавшему из кармана обидчика - и тема будет закрыта. Ведь штрафуя кидалу, мы просто подбиваем его реализовать план "За одного накрыли - троих кину не попавшись"... Типа навык шлифует )))
Arseniy82, исправить положение, имхо, можно только серьйозными мерами: ужесточением законов, блоками, задействовать, помимо модераторов, еще игроков на отлов "жуликов" (за отдельную плату, соответственно). Я думаю, это еще будет впереди - игре как-никак только год стукнул. Со временем шваль сама отсеивается.
А причем тут "русских online игр"? Ты поиграй в lineage на офф сервере, там кидал побольше чем здесь будет.
я гопник и быдло, и я считаю что вы все должны быть заблокированы. такая моя позиция.
ДЕйствительно, не очень понимаю,за что вы так на русские онлайн-игры... Но кидалова, впрямь,хватает. Надо забивать на тких людей и находить достойных.
итак,давайте не будем страдать матушкой уйней...
админны решили НЕ!!! разделять бои НА групповые С АРТАМИ и БЕЗ АРТОВ!
так вот...то что написано в заяве силы не имеет никакой!
я могу там написать:покупайте шпингалеты,зуйские шпингалеты,не купите,админы заблочат...
и вот попробуй ты мне мои зуйские шпингалеты не купи раз в заяву зашел,сразу тебя в блок,хочешь так?
нет не хочешь,тогда дебилить не надо по поводу всякой шняги!
[Игрок забанен смотрителем Merciless до 2008-04-09 20:53:10 // Маты в тексте]
для Эрутан:
не правильно, форматные бои администрацией открыто не поддерживаюцца из-за печального опыта в старенькой игре бк, где засилие форматчиков остановило развитие игры на 2 года.
11
Хочу так. Я к тебе в заявку не зайду просто.
Общая черта русских online игр...
Неужели же добрая половина облагодетельствованной интернетом России настолько ссучена и продажна

Разжигание меж. национально розни, оскорбление.
А модеры молчат.


По теме автор явный НУБ. Каких и разводят. Поиграй на зарубежных трекерах. такие же разводы. такое же бессилие админов.
Т.к. когда нубы начинают орать что кинул развел и т.д. И у них просят улики(скрини мин.) то они сразу катят бочку что мол верните деньги, нету скринов. И ВСЕ. Нету доказательств что вообще кинули, и дело кроют.
Пока в инете будут нубы будут и кидалы. А банить всех подряд за данос без доказательств. ДА ЗДРАВСТВУЮТ СССР и концлагеря.
в примере Героев это например тот факт, что заявка типа "без артов" - всего лишь пожелание, нарушение которого вполне законно;
Это вполне нормально. На примере других проектов. было доказано что создание таких боев пагубно отражается на экономике игры и на развитие проекта.
Арты в героях это ОПЫТ\ЭКОНОМИКА. Сочетание двух факторов которые очень сильно влияют на игру и на темп ее развития. Будут куча боев БЕЗ... будет огромный разрыв между топами(использующие арты) и другими игроками.
Так же крах экономики империи, которая базируется на артах.
14
Речь идет об онлайн играх, а не о народе. Я раздумывал над тем, следует ли банить за этот пост, а также за начало поста Креатиффа, но потом пришел к выводу, что здесь имеет место скорее горькая ирония, нежели действительно наезд. К тому же, оба - сами россияне.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM