| Автор | Kingsbaunty1 с персональным образом!!!! |
| Поздравляю соклана с установкой персонального образа, ВПЕЧЕТЛЯЕТ, КРАСИВО, еще раз с установкой)) |
| поздравляю) |
| Поздравляю... |
| поздравляю) |
| Поздравляю) |
| не очень красиво, по-моему... Но лучше, чем тупо образ рыцаря :) |
Действительно, красиво сделано =)
Поздравляю *) |
| ПОздравляю! |
Стильно, надо бы в бою посмотреть.
Поздравляю )) |
присоединяюсь к поздравлениям, только обьясните, что у него за спиной. то
ли лезвия какие-то, то ли еще какая хрень. |
| Классно)) Хорошо нарисован так, теперь главное чтоб в бою норм бегал) |
| для temik: Думаю щит) |
| В бою будет еще шикарнее, вот увидите особенно когда стреляет, а когда магию кастует Звездные войны отдыхают)) |
Поздравляю, ждем анимацию=)
11
Вроде щит это понтовый такой=) |
Точно щит.
Это админы молодцы! |
| Красиво. По картинке лучший образ на мой взгляд.) |
Красивый образ)
Поздравляю! |
| Поздравляю ) |
Поздравляю!!!
красиво!!! |
| херасе |