Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:20
3009
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторДИСБАЛАНС В ИГРЕ
Самое интересное время провождение в игре - групповой бой. Но многие игроки выше 5-го лвл уже так не считают. Причину вижу в том, что отдача на сотню опыта в групповых боях гораздо ниже, чем занятие другой гильдией (кроме может карточной). Ответственность за проведение боя отсутствует, разве что потеря в прочке артов. Вношу предложение ужесточить ответственность в боях: "Каждый игрок проигравшей стороны в дуэли или групповом бою теряет определенное количество золота (лестница потерь в зависимости от уровня героя), которое передается игрокам выигравшей стороны в равной доле. Если на момент боя у проигравшего персонажа нет золота (все имущество, например, представлено артами и другими ресурсами), то он уходит в минус по золоту."
Пишите свое мнение.
ты оячумел денги терять
убей себя ап стену
-1

чушь какая-то
люди часто проигрывают из-за того что в команду плохой напарник попался...
Так вот и будет стимул собирать команды из хороших напарников, создавать в основном клановый бой, а нетак: зашел кто-нибудь , сыграл как- нибудь, а время потрачено 30-40 минут
играбельность теряется без групповых боев, все сидят тупо гильдии качают
Это вообще угробит групповые бои. Народ разбегаться начнёт из игры.
для Ard:
Довай сделаем только ЛИЧНО для тебя, посмотрим как ты петь будешь
для Ard:
отличнейшая идея-))))
не желаешь со мною подуэлицца, Рокфеллер ты наш?-))))
гробить нечего, групповые бои выше 5 лвл - редкость, причину писал в начале темы
- Сдурел что-ли бой 1 и так стиот больше 2000, по крайней мере для меня, провожу много групповых.
для Ard:
групповые бои выше 5 лвл - редкость
Давно ходил к акулисту?
Их полно.
Идея бред.
групповые бои выше 5 лвл - редкость, причину писал в начале темы

Откуда ты на третьем левеле знаешь истиное положение дел с боями у шестых левелов?
он видимо сам фсё никак прикола не поймёт...)

афтар, с такими условиями твоя антифракция тебя же банкротом и оставит-)))))
ясно, нет героев, в 3-5 героях один бой в основном, и там поставлено на карту все, а здесь это не бои, а в основном потрепатся заходят в бой, проиграл - не беда, выиграл - ерунда, зато соперникам столько наговорил
групповые бои выше 5 лвл - редкость
Впринципе ето так, но я туда не хожу потому что я ельф, и все.
Я уже не помню когда я там бил последний раз.
Мераллиса пиши по теме, если я 3 лвл, это не значит, что я не играл другим персом до 10 лвл или не знаком с игроком 12 лвл
для Ard:
если я 3 лвл, это не значит, что я не играл другим персом до 10 лвл или не знаком с игроком 12 лвл
В блок мультовода.
для Ard:
Таки я всегда по теме пишу. Мультами писать на форуме запрещено. Все мульты должны быть прописаны в инфе у всех персонажей.
Если 10-й левел, то и пиши основным, а не мультом, что-бы не вводить в заблуждение людей.

ЗЫ. Правила ИиПа пора ужесточать.
)))
Смешно )))
У тебя наверно большие связи )))
Наверно и с админами )))
Вот им и скажи xDDDD
Мераллиса, я прошу еще раз писать по теме, я играл одним персом, теперь играю другим, а тем не играю. Администрация проследит сама эти моменты и любой желающий по моим протоколам.
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM