Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:21
1594
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторСвадьба КИМОВА и SlipKorn.
Любовь к Вам в дом пускай войдет,
Не просто словом и звучаньем
Пусть среди Вас она живет,
Как соль, как хлеб насущный.
Пусть Ваших чувств не охладят
Ни бури, ни ненастья,
И пусть, войдя в семью, царят
Здоровье, мир и счастье.
Пусть дети явятся для Вас
Любви взаимным знаком.
Пусть брак Ваш будет - высший класс!
Хотя зовется браком.

Поздравляю молодоженов.
поздравляю, скоро и мы с Яргой за вами ячейку общества создадим!
Поздравляю прекрасную пару нашего клана!
Савет вам да любовь!
Новобрачных встречают гости и родители.
Snyf:
Взвейтесь хмурые тучи, выгляньте и засияйте бриллиантами яркие звезды! Сегодня мы видим самое большое чудо на земле — супругов, отмечающих свадьбу . Замрите все, вслушайтесь. Вы слышите, как бьются их сердца? Как перестукивается одно сердце с другим, самым близким ему и дорогим. Взгляните в лицо настоящей любви. Славьте ее, благословляйте ее, проникнитесь радостью за нее!
Новобрачные проходят сквозь коридор их гостей. Гости осыпают дорогу молодым лепестками цветов и конфетти . Родители встречают их с хлебом солью, благословляют. Молодые, отведав хлеб-соль приглашают гостей к праздничному столу.
Поздравляю :-))
Паздравляю!
Отрастил-таки женилку :-)?
Поздравляю :-)
Тепла и любви, крепости духа в совместных невзгодах.
Доброго пути. Держитесь друг друга. Поздравляю:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Жду приглашение на банкет!!!!)))))))
Поздравляю !! :)
snyf;
Давайте поднимем заздравную чару За тех, кто взрастил эту славную пару, Кто в жизни не знал ни сна, ни покоя, Ковал для них счастье такое большое. Так хотелось им вашего счастья, Так хотелось сберечь от напастей. Я предлагаю тост за тех, Кто ближе и дороже всех, Кто в колыбели вас качал, Ночами долгими не спал. Кто радости с вами делил пополам? Давайте же выпьем за клан Братство Стали!!!
Поздравляю)))
Урааа За братсво стали!
Поздравляю)))
Мои поздравления ))
счастья вам, удачи и морали=)
Не сном не духом))
Поздравляю)
Поздравляю! Желаю успехов и любви, как в реале ,так и в виртуале. :-)
Молодожены!!! предлагаю выпить за кавказ и что бы вы их.... а не они вас! Счатья благополучия и долгих совместных лет!
Папко, а кто эта тетя? =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM