Автор | Вопрос для некро! |
Какой лутше из вариантов парамитр взять на 4 лвл |
Знания. |
Знания
согласен |
до 5го включительно в знания кидайся, ресы пока рулят. На 6м уже надо в атаку кидаться, на 7м тоже, на 8м нафик понижать знание до 3х, а всё остальное в атаку (моё ИМХО) |
для The_BaziS:
нафик понижать знание до 3х
а вот этого не нада делать!! Лучше 1-2 стата на силу магии кинуть, к тому же это удобно если сменить фракцию на мага или тёмного эльфа.
у меня на 8-м уровне сила магии +4 и знания +4 и меня это устраивает (можно разве что сила магии +3 а знания +5) |
лучше силу магии хотя бы +3, на всякий пожарный. |
лучше силу магии хотя бы +3, на всякий пожарный
и я о том же |
для Volk105:
Смотря на что упор делать. Со ставкой на чумных, а не на привов в групповом 30 маны за глаза, более того, как показала практика, на 7м 30 маны тоже хватает. Но это конечно если некр ходит в групповые :) А в ГО и ГН ресы конечно полезней атаки :)
А по поводу смены фракции... ну не охота мне ломать образ некра, для других фракций у меня мульты :) |
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-04-28 13:01:21) |
---|