Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:41
3592
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКороткие бои.
Предлагаю новый формат боя. ХП всех существ уменьшено в 2 раза. ХП для ресов и магии хаоса расчитывается исходя из базового ХП (т.е. 100%). Опыт и умелка пропорционально набитому ХП. (т.е. среднем в 2 раза меньше)
Зачем - чтоб был класс быстротечных боев на хай левах. т-к дуэли из за разных причин не пользуются популярностью.
тогда инициативные фракции со стрелками и фракции с сильной магией всех разрулят
лучше пускай время на ход в 2 раза уменьшат
Про магию вроде написал. Фактически она в 2 раза слабее будет. а вот стрелки. Тут у кого то есть стрелки, а у остальных есть фурии )
ну не знаю на 9-10 лвл орки вожди рулить будут еще больше.
так как стреляют раньше всех еще и убивать в раза больше будут
Судить о 9ом не могу, но думаю что уберности одного юнита все равно нет. Тоже самое можно сказать и про фурий, и про смертников, и про собак. Пехи и латники имеют больше всех статов на уровне, т.е. их эффективность уменьшится меньше чем у других. Призраки обретут часть былой мощи.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM