| Автор | СанКербер МЕГА Читер (2) |
Поздравляю самого «удачливого» некроманта Империи СанКербер со сливом в рулетку всего выигранного состояния!!!
С сегодняшнего дня можно поставить точку в эпопее с миллионами! Прошло всего две недели как я поздравил его с выигрышем в 3 000.000. А сейчас от былого состояния некогда преуспевающего игрока не осталось и следа.)
Покупка клана VIP с мистическим числом 777 или попросту «Портвейна» не принесло желаемого результата.
Очень жаль что благодаря действиям СанКербера (вернее его бездействию) клан VIP оказался хотя и дорогой но пустышкой, которую ее владелец использовал ТОЛЬКО как копилку для своего уже бывшего капитала !!! Его риторика по поводу того что сей клан станет играть большую роль в жизни Империи оказалось блефом и демагогией!
«Клан "VIP" не является техническим и представляет собой, в первую очередь, основу для объединения всего элитарного сообщества с просторов обширной империи. Это, своего рода - клуб для определенного круга людей. Тех, которые видят данный мир светлым и вседоступным. В нем нет места бедности и слабости, зажатости и всепоглощающей никчемности.»
«В нем нет места бедности….» - сейчас эта фраза выглядит достаточно смешно …. так как сам владелец клана не соответствует тем критериям которые он сам и придумал))))
РУЛЕТКА ЗЛО!!!!!!!! |
| нехорошо так, друк, незачем фсё енто. |
| Доигрался ) |
РУЛЕТКА ЗЛО!!!!!!!! с этим я согласен, но к чему все остальное?
Если каждый будет радоваться чужому проигрышу, тоэтони к чему хорошему не приведет!
З.ы. Желаю отыграться :)
З.ы.ы. кланы созданы для взаимной поддержки! |
Да ладно тебе. Ну, проиграл чел в рулетку 2 ляма, подумаешь :) Конечно, я не одобряю его поведение с кланом 777, но это его клан и он может с ним делать все что захочет.
Желаю СанКербер опять выйти в плюс и больше никогда не опускатьтся в минус в рулетке. Также, желаю чтобы он оставил эту фигню с "элитарностью" клана :) |
| Ппц, иметь 3 ляма и все бездарно слить в рулетку...=) А если б остановился, был бы у руля! Погубила его рулетка, хааааааааааа |
А если б остановился, был бы у руля! Погубила его рулетка, хааааааааааа
прям стихи
А Санкербера Жалко |
Жалко канеха человека,но не он первый не он последний.
Рулетка реально ЗЛО.
Желаю отыграться. |
для _SVAROG_:
Нехороший ты человек. В карман лезет ещё к другим. Сколько те лет? Проиграл человек, глумиться надо?
Ты никто и звать тебя никак. Какая-то пустышка. |
пока у СанКербера были деньги, наш доблестный автор его подздравлял, а теперь поливает грязью.
Желаю СанКерберу опять выиграть побольше (или заработать, не суть важно) дабы опять послушать хвалебные оды от нашего чистого сердцем и богатого умом топикстартера. Амен. |
| Ну у него нулевой баланс на рулетке, думаю ничего страшного, еще выиграет. А так злорадствовать нехорошо... |
11
Не нулевой, а -90k ) |
| это не поздравление |
1
Ты злой! Тебе сегодня аЦЦкий Йопсель приснится. Бойся! |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-05-10 19:15:12) |
|---|