Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:43
1002
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторбанк
у меня предложение .давайте создадим банк.чтобы деньги вкдадывать под проценты на какой нибудь срок
гы, я не против, только админы наверно не захотят).
вот если б в бонк отдавать арты, например дал парт и написал, за 1 битву 2000тыс платитцо(1000тому кто одолжил, а 1000банку), так бы люди на 1ну битву моглиб арты брать в залог, после битвы сразу б возвращались, или если битвы нету то на 1 час)
1 хорошая идея
2
Мне нравится идея, и даже ОЧЕНЬ :)
В общем всеми руками ЗА.

1
Работать батенька надо, а не просто проценты ждать)
1
Банк это хорошая идея, её здесь уже не раз обсуждали, но ложить деньги под проценты, эта идея не очень, какой смысл админам создавать такой банк? Вот создать банк чтобы брать деньги в кредит было бы на много лучше.
2
Не плохая идея.
4.1
5.1
Про экономику никогда не слышали? Создается банк, люди несут деньги под процент(ну должны же быть какие то виды заработка кроме просиживания попы перед монитором обновляя жутко-часто каждый час? или вы не согласны?), эти деньги пускаются в крогооборот средств - на кредитование физических, в дальнейшем наверно и юридических лиц (обычные плееры и гильдии). Потом через банк будет осуществление купли/продажи/сдачи в аренду недвижимости - да мало ли операций можно осуществлять через банк? Или профессия торговца (ну или какие "мирные" профессии нам обещали?) - напрямую будет связана с банковской деятельностью, или тот же рынок - комиссия будет идти непосредственно в банк Империи.

Тоесть впринципе - было бы желание, а ввести такую гос структуру(конечно ни о каких частных банках мы говорить пока не можем) вполне можно и это лишь ускорит процесс становления экономики.
АДМИНЫ!!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ НОВЫЕ ВИДЫ ЗАРОБОТКА, чтоб хоть не так нудно сидеть было, разнообразте плизззззззззз...
6
Суть в том что сейчас есть рынок. причем ОЧЕНЬ динамичный и народу приходится думать башкой чтобы зарабоать:)

А ты предлагаешь так: положил бабло вбанк и жди и радуйся ))).

Фиг вам, думать надо и работать :).
8. Мы вроде не в каменном веке то живем. Сейчас вся экономика заключается в том, чтобы купить ресы за 180 (ех) а продать за 182-5, вот тебе и весь навар. Что тут думать? или ты много "думаешь" когда кладешь лот купленый за 360, по цене 450 и ждешь, вдруг кому то срочно понадобится? это ты называешь динамичной экономикой?

Вот ты сам вообще понимаешь какую чушь ты сказал? Ты буквально сказал - "НЕТ" развитию.

И потом получение прибыли по вкладам - будет носить среднесрочный-долгосрочный характер, по премлимым ставкам, устанавливаемым Империей. Это не означает что сегодня ты положил 1000, а завтра у тебя уже 1500...
9
Ты бы хоть попытался вникнуть в суть торговли артами прежде чем говорить).

Порой закупаешь кучу товара по дешевке и ждешь... пока он в дифиците бедет.
А порой сам создаешь сей дифицит скупая весь данный товар и продаешь по нужной тебе цене ).
А порой строишь дифицит 2 дня и какаянить собака вмиг сбарсывает цену на 200-300, хотя при отсутсвии товара на рынке его купят по любому ))).

А банк... Тут мокс не нужен. Положил деньги и жди.. Це тебе не реал, где банки прогорают, тут он али прогорит так народ развопиться, так что придется сделать его стабильным по самое нехочу. А ты представь высшие уровни у них по нескольку сотен тысяч есть и если мне 10% в месяц - мало, то если положить 600к это буит 60к, причем даже не надо тупо сидет и ченить делать и тем более думать.

П.С.
На торговле ресами чета пока особо то и не заработаешь). Ну лично меня как-то не прет пока :).
Уже я создавал такую тему не ленитесь читать форум
нужно не имперские строить а частные - что бы конкуренция была...
а как тут что то сделаешь, если...
3.17. Администрация не несет ответственности за невозвращенные долги и не гарантирует компенсацию в случае мошенничества другими игроками

ну не достаточно в правилах пунктов для ведения нормальной экономической деятельности...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM