Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:27
3824
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПредлагаю сделать мне бубен
Тема навеяна исключительно прочтением форума. Так что не обессудьте.


Покорнейше прошу Империю в кои-то веки напрячь своих мастеров и изготовить для меня бубен для камлания ИНЫМ Богам :) У Хаser молоток есть, а я чем хуже? Тогда качество моих предсказаний действий Правительства значительно повысится! Претендую на звание ГЛАВНОГО ПРОРИЦАТЕЛЯ Heroes_WM :)))))
А можешь следующее нововведение предсказать? =)
2. Без бубна пока практически не реально. Тем более к игроку, управляющему персонажу alex83 жена пришла под бок. Точно знаю, что ни чем хорошим для проекта это не закончится, исключая меня :))) Один бой из-за этого я уже профукал.
1. Я за.
Я полностью за эту гениальную идею))))
а нафига прорицатели?
нам бы счетовода, что бы считал сколько раз по гостам попали и скока промахов было подряд)))
Я согласен давайте штомпуйте и мне тоже я зам.прорицателя буду :)
6. Ну уж нет. Тривиальные вещи и сами можете посчитать, а здеся камлание и взывание о помощи к ИНЫМ Богам :)))

А book-keepers сами нанимайте, если настолько богаты.
Xaser заслужил, и боролся за молот.
10. Ну так и сделайте мне бубен :))) Я в него ИНЫМ богам камлать буду. Чего проще?
1
А мне кнопку, очень хочется.
А я лично "за".
3 лишь бы жена не прониклась, а то попадёшь в похожую на мою ситуацию - прихожу домой с работы, выжатый как лимон, а в доме пожрать шаром покати - невеста рубится в 4-х героев.
Хочу креведку =((
Что за млин???... странная идея.. и нафига она? обьясните...
Раньше я много предсказывал. Достаточно упомянуть о 3-й битве за освобождение Тигриного Озера. А теперь мне без бубна никак. Требуется содействие ИНЫХ сил :)))
И где мой бубен? Три кнопки не такой уж труд нажать :))

Бойцы !! ИНОМУ треба бубен !!!
Предлагаю попробовать настучать кому-нибудь в бубен. Если раздастся характерное эхо - значит, бубен правильный.
17 )))))
17. Я ващему клану гадости не желаю. Даже Бусинку при каждом удобном случае поддерживаю :))

А мне типа это надо бубен. Админы просыпаемся от летней спячки!Ё!! Смастрюйте мне бубен. А я в него камлать таки буду. В счёт будущих побед, как распасы :))) И вам меньше проблем и мне копейка капает :)))))
Дайте алексу (в) бубен:-)
За те же деньги, что и хазеру молоток:-)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM