Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:19
3561
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Приглашения, элементы, снадобья и прочее-->
1|2|3

Автор[Услуги] Пособие по картам для новичков
Здравствуйте!
Каждый, наверное, хочет, чтобы ему удавалось победить в Аркомаг почаще, и не только на интерес, но и на деньги. Не буду спорить, что для профессионалов это неплохой способ заработка. Однако каждый с чего-то начинал, и я хотел бы предложить вам своё пособие для более уверенного старта в Аркомаге.
Многие уловки профессионалов можно понять самому - просто с опытом. Я не ставил целью раскрыть их, я пытался рассказать, от чего стоит отталкиваться в собственных поисках.
Пособие писалось по опыту игры в MM7-8 и в ГВД.
Любые замечания по содержанию (особенно от игроков с большим количеством побед и заработанных картами денег) принимаются и по мере возможности вносятся в текст.
Комментарии оставляйте здесь либо на сайте.
Ссылки:
http://elementconflux.ucoz.ru/publ/uchites_geroi/arkomag_posobie_1_chast/2-1-0-3
http://elementconflux.ucoz.ru/publ/uchites_geroi/arkomag_posobie_chast_2/2-1-0-8
З.Ы. Не РВС - это наш клановый сайт :)
Если вы хотите научиться игре в Аркомага с нуля - вам стоит почитать моё пособие. Платить не надо, но можно - не более 30%, помните это :)
Классное пособие!
В ваших руках - сила карт Аркомага, в моих - умение оперирования ими. Объединим же силы! Пусть у вас будет умение, найденное мной во время моей игровой молодости!
Если кто-то захочет этим днём начать учиться игре в Аркомага, советую начать с моей темы!
+
Удачи в игре!
Да благословит вас Рандом, друзья! Но, надеясь на удачу, не забывайте об умении...
+
На ночь глядя - в день смотря! Подниму - а вдруг не зря? :)
Сам в картах совсем новичок, а играть учит
Поражаюсь людям, сыграй пару тясяч партий, выиграй первый миллион, а потом учи))
для УгрюмыйКостик:
Ну, во-первых, вас я учить не собираюсь - вы же уже сыграли пару тясяч партий, выиграли первый миллион, а кто-то ещё даже десятка не сыграл. Во-вторых, повторюсь, я не претендую на полную правильность - ошибки и недочёты наверняка есть в любом подобном мануале (и в вашем, думаю, тоже). В-третьих, опять же повторюсь, здесь я в Аркомага играл немного, это да, но много - до ГВД. Да, там условия игры несколько другие (начать с того, что в оригинале всегда бесконечная колода), но кое-что можно было извлечь и оттуда :)
Поразительные и Забредательные игроки, поразившиеся трудностям карт, забредите сюда - база для уверенного старта в собственном освоении Аркомага доступна по адресу выше!
+
Ап=)
для JUVE-16i11:
Благодарю вас, друг отрядовец :)
+
Рода, подъём, газы! (с)
Рота* :)
Доброе утро, картёжники! Не правда ли, хорошее утро, чтоб начать учиться?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM