Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:58
4049
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредложение админам.
Предлагаю награждать бойцов за "круглое" количество боев и охот.
Например-за каждый тысячный бой, или выигранный.
Специальным артом.
Наверняка это простимулирует бойцов.
С уважением.
8 уровень и не знаеш куда сунуть свои предложения)))
Мало плюшек за уровни ГО, ГН, ГВ?
Ага,арты ВО редко выпадают.
Например-за каждый тысячный бой, или выигранный.

за тысячный проигранный тоже в принципе можно
haljavi nebudet)
Мало плюшек за уровни ГО, ГН, ГВ?
да, мало.

идее плюс, так как хочу халявы (а какой русский её не хочет?)
А мне идея нравиться - и почему сразу халява... 1000 боев это два-три месяца игры...
Хороший повод ввести какой-нибудь сет, чтоб похуже раров, но лучше госов. Или, еще лучше, медальку - 1000й бой - 5й степени, 2000 - 4й и т.п. (но без права продажи и передачи), именную
На мой взгляд, было бы интересно ввести возможность нападения игроков друг на друга. Имеется ввиду не заявка на бой. Сделать это можно, например, с помощью введения свитков на нападение или каких-нибудь разрешений на нападение (которые можно продавать через гильдии). Это могло бы существенно разнообразить игру, усилить роль кланов.
Идея неплохая - но на мой взгляд требует доработки - за 1000 боев - это безусловно халява. А вот скажем медалька за 15000 боев (причем победных и проигрышных)- "Ветеран Империи" - 2 к удаче и 2 к морали с прочкой 20/20 (тут я беру приблизительно - может с прочкой будут другие предложения) можно было бы ввести
Также можно было бы ввести и другой предмет "Герой Империи" - за 10000 победных боев по 3 к атаке защите и по 2 к СМ знаниям морали удачи с прочкой ...... ( тут на усматрение игроков и админов (админов в большей тепени)
а потом ввести арты за 777 боев, потом за 3333 боев, потом на годовщину проекта, потом на новый год, затем приурочить к победе паралимпийской сборной России по шашкам, после к инагурации президента Кении и так далее.

Идее большой жирный минус, боевой уровень и плюшки за достижения в гильдиях сами по себе являются вознаграждением за проводимые бои.
а я за)
почему бы и нет?
награждать чем нмбудь что нельзя продать, чтобы не было чисто меркантильного интереса
причем награждать только за выигранные бои
для Князь33:
и забивать инвентарь )) нафиг, нафиг.

Хотя бы сделали строчку в инфу об награждениях за войны и турниры. Эпохальные события, а некоторые про войны с эльфами и не слыхали.
А галочку за кол-во боев это лишнее. В какой то игре пасхалка была медалька задрот 1-3 разряда (а может просто байка)
стимул? и так сплошные ботоводы...
Люди скажите кто такие ботоводы?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM