Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Время до новой охоты. |
начну с логики и сути предлагаемого изменения:
когда путешествуешь вероятность наткнуться на новых монстров больше чем когда сидишь в одном секторе!
реализовать в игре это можно так:
при переходе из сектора в сектор время до новой охоты уменьшается на 10 минут!
чтобы охоты не стали слишком частыми, нужно начальное время до охоты изменить с 40 минут до 60(это не обязательно, просто мне кажется что нужно)!
побочные эффекты от изменения(хоть и побочные но положительные):
народ будет более мобилен а значит чаще попадаться ворам! т.е. в целом народ будет активней что хорошо, будет быстрей учиться тому где какие предприятия есть и какие нить может быть еще плюшки в отдельных секторах! и боев игрок с игроком тоже станет больше! | Вообще идея красивая. Только нужно ограничить эффект, например чаще чем раз в 30мин монстры не придут ни при каких обстоятельствах. А то Лицензии смысл потеряют.
А еще при этом глядишь люди и ресурсы туда-сюда носить быстрее будут.
так что поддерживаю | | 2 +1 | а 10 минут не слишком много? админы наоборот боряться с мобокачем и врятле такое предложение реализуют
А мое мнение об идее отрицательное , халява большая ! | 4
ну чем чаще ходишь тем чаще на воров натыкаешься :) так что у изменения есть две стороны, с одной вроде мобокач увеличивается, с другой с ворами чаще биться будешь!
да и при увеличении начального времени до следующей охоты как я предложил в п.2, для того чтобы все осталось как сейчас надо еще и 2 перехода после каждой охоты сделать! а ускорение охот будет только за 3 перехода! | для Satanklauz: Воры и так имно неплохо живут это раз, а тупо сидеть и пялиться в экран три раза при переходе кайфу совсем мало это два :). С мобокачем надо бороться изменением как интерфейса (те же самые оповещалки), так и фильтрами на бои (хотя админам по ходу это не нравится, так как сейчас поощряют холявщиков и наказывают трусов типа меня).
Вот пример к примеру :)
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15851547
Залетает такой "герой" в бой, вернее в дуель и честно отсасывает 68 экспы и 0,11 умелки за свою хитрость. Прикинь сам, называется это ДУЭЛЬ, но на самом деле сплош и рядом получается ЗАСАДА, причем админы в курсах и те кто не согласен получает -2 -4 удачи чтобы не супротивились :). Какая религия мешает ввести фильтр именно на ДУЭЛИ я не врубаюсь никак, даже учитывая экономические интересы проекта. | | привет всем |
К списку тем
|