Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2754
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

Авторпод звуки музыки плавные мы вспомним детские годы славные
здесь надо писать истории детства,плохие,хоршие,смешные,любовные,,,,вобщем любые здесь можна поделится проблемами в детстве!
хотелось бы видить больше писем,росказать сваю историю?
када мне было 4 года я ночью описался и мну было очень мокро =(
О_о
:)))))))))))))))))
росказать сваю историю?

Ну что ж, рОСказывай, раз тему создал...
а я с 2-4 лет ссал в гостях на кровать =(
несколько лет, будучи сафсэм юным, без фсяких на то видимых причин, пришлось находицо в неком месте, известном как "децкый сад", это было режимное учреждение - еда, прогулки, сон строго по расписанию, спать было положено с 15:00 до 17:00 и в это время любые перемещения детей вне спальни (помещения со странным резким запахом) были строго запрещены.

человеческий организм не способен каждый раз подчинятся глупым правилам глупых людей и порой дети очень сильно хотели "отлить" в том числе и я,

в один прекрасный день, отчаявшись выйти из помещения общей спальни, превозмогая боль, обратился к товарищам (к одним из "шустрых щенкоф в помёте") дабы они помогли решить, в тот момент для меня непосильную задачу:
"как отлить, ежели нет возможности попасть в туалет?"

получил простой совет: «ссы на соседа, он фсё равно крепко спит, а после того как проснёцо подумает что обоссалсо, гы»

сильная боль в области паха пересилило угрызения совести – решилсо совершить этот ужасный, на тот момент, поступок, простояв в положении «боевой готовности» несколько минут, понял - данная функция в мозгу заблокирована, и разблокировать её, имеющимися на тот момент прогами, не представляется возможным,

вновь обратился к товарищам с просьбой решить проблему, объяснив что какие то программы в мозгу не дают мне сделать «это» на человека,

ребятки были весьма удивлены, сказали, что делают это ужо довольно давно и не ощущали при этом никаких неприятных чувств, а даже наоборот, но фсё же подсказали есчо один вариант.

вдоль стен спальни были панели из ДСП, которые закрывали батареи, в панелях имелись маленькие прорези в виде кружочкоф для того, чтобы проходило тепло, в них мне и было предложено «отлить», что я неимоверным облегчением и сделал, сразу после этого стало понятно, откуда в этом помещении был такой странный резкий запах – дети целыми днями поливали батареи…
"а я с 2-4 лет ссал в гостях на кровать =( "

С 2-4 лет.. и до сих пор? :D
А я при малейшей царапине плакал, с насмешкой над самим собой вспоминаю те годы!
7 о_О ужснах. прям исповедь побывавшего в концлагере О_о
7.
О жесть

Кста, я в детсаду обычно не спал днем, а выковыривал из подушки перышки и дул на них чтоб взлетали
для krolm: жесть))) ухожу под стол делать то что ты в детстве делал с батареями)))
7 Фигню-с порете. Если бы хоть кто-то из родителей узнал, что его ребенка так мучают (не дают выйти в туалет во время тихого часа), то данного воспитателя четвертовали бы на виселице через расстрел с конфискацией имущества. Уж поверьте мне, как отцу 5-летнего диверсанта :))
есчо одна история, произошедшая в стенах того же самого режимного учреждения, именуемого «децкый сад»,
туалет был общий, в само помещение вела одна дверь, а внутри были кабинки, три для мальчикоф и три для девочек, двери в кабинках, без фсяких на то видимых причин, не были оборудованы замками, т.е. закрыть изнутри их было невозможно,

в одно чудесное утро, омывая ручки под ледяной водой (горячей просто не было) с удивлением наблюдал картину: группа ребятишек (тех же самых что помогли выйти из затруднительного положения добрым советом в первой истории) забегала, с оперативностью достойной ОМОНа, открывали двери кабинок для девочек и справляли малую нужду прямо им на лицо, ибо те «удобно» сидели и оно находилось как раз на уровне……пожалуй именно тода впервые пришлось задумацо о неравноправии полов.
----------------------------------------------------------------------


для Big_Babaj:
мои истории не вымосел, описанные события имели место быть, никто из родителей неподозревал об этом, незнаю насколько вы бдительный родитель и насколько заботитесь о своём ребёнке, но в пору знать, что нонче времена стали гораздо жёстче, суровее, в децких садах детям заклеивают рот скотчем, связывают и т.д.
А еще помню пацана, который был в том же саду, котором и я и который постоянно сцался:)))
14 И опять позвольте Вам не поверить. Ну во-первых тихий час в садике не может быть с 15 до 17, согласно ТИПОВОГО распорядка дня, нарушать который заведующая просто не будет. Ей это не надо. Во-вторых, опять же в ТИПОВОМ детском саду НЕТ КАБИНОК ОБОРУДОВАННЫХ ДВЕРЯМИ. В-третьих, извините, а девочки куда писали? Тоже в дырочку? И в-четвертых, знаете ли когда писают в постель, то одеяло сухое сверху, а когда тебе написают на постель, то одеяло сухое изнутри.
А что касается заклеивания рта скотчем и связывания, то такое возможно или в детском доме или в яслях, ибо ЛЮБОЙ домашний ребенок с радостью "вложит" такую "добрую" тетю-воспитательницу. Ну не поверю я в то, что из 24 (опять же ТИПОВОЙ размер группы) малолетних террористов НИКТО не рассказал родителям о таких вещах. Да и потом сам запах... Да санэпидстанция бы поставила на уши завхоза даже просто с целью прикрыть свою задницу: "ОТКУДА ВОНЯЕТ МОЧОЙ!" Запашок ну очень уж специфический.
не стыдимся росказуем смешим удивляемЁ
пацаны че затихли истории кончились чтоль?
13, у мну был такой же дет. сад, как и у krolm.

Родители обо мне оч. заботились, но об этом даже не догадывались. Пришлось тоже отливать в комнате...
я в ети туалетные истории просто не верю!

у нас ничего такого небыло, все xодили в туалет как надо а чтоб сxодить на ребенка такого в голову не приxодило!!!

бред какойто.. сам подумай, какойто патсаненок сxодил девочке в литсо. она в слезы и к воспитательнице. та xорошо поушам пацану.. все... никто не повторит подвиг.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM