Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:24
3974
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторМатериальная компенсация пострадавшему.
За оскорбление в боях,ЛП на форуме и в чатах часть штрафа провинившегося игрока перечисляется пострадавшему.
Таким образом оскорбляющий будет знать о таком механизме наказания и будет вести себя сдержаннее в высказываниях.

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=599537
с этими темами ознакомлен
или найдуться люди которые спецально будут провацировать других дабы на шарик получить золота...
Идее огромный минус.
каждая идея должна обладать целью

цель вашей я так понял то бы куча народа сидела и провоцировала друг друга на оскорбления и потом рубила на этом бабло? или тчо бы продавались гайды "Как заставить человека покрыть вас матом"

идее - крой пока бан не получил
Таким образом оскорбляющий будет знать о таком механизме наказания и будет вести себя сдержаннее в высказываниях.

Не ясна логика. У «пострадавшего» отсутствует материальный ущерб. А компенсация морального ущерба – слишком сложная процедура оценки и лишнее в рамках игры.

идеи -
халява, сэр.
за что огромный минус?
нормальная практика.
а такие люди будут называться провокаторами и сами будут за такого рода действия наказываться.
хорошая идея! деньги всё равно берутся, так почему Империи, а не пострадавшему
спаун был бы мультимиллионером :)
каждая идея должна обладать целью

Таким образом оскорбляющий будет знать о таком механизме наказания и будет вести себя сдержаннее в высказываниях.
1. Человек начинает материться потому что ему что-то не понравилось в действиях противника или союзника в 90%.
2. Просто неадэкватный человек это 10%

в первом случае любого пострадавшего можна назвать провакатором.
во втором случае надо не штрафовать и блокировать. тогда получаеться пострадавшему часть блока выдавать?
ага нытиков разводить ещё не хватало
или найдуться люди которые спецально будут провацировать других дабы на шарик получить золота...
Идее огромный минус.
Таким образом оскорбляющий будет знать о таком механизме наказания и будет вести себя сдержаннее в высказываниях.
Бред какой-то. Оскорбляющий и так знает о наказании - о потере денег. От того, кому они пойдут, ему ни тепло, ни холодно.
Я уверен что в плане психологии фин. прокачка штрафом неприятного персонажа будет для многих неприемлем. Штраф в пользу Империи не так действует на психологию, как штраф в ПОЛЬЗУ другого персонажа.
и высказывания будут подбираться в пределах литературного языка.
1. для многих не приемлема согласен, но далеко не для всех.
2. останавливающим фактором есть раставание с деньгами.
3. нормальные люди и так выбирают высказывания в пределах литературного языка.
-
1. Материальных компенсаций не производится даже при нанесении материального урона.
2. Штраф - это не наказание. Штраф - это компенсация полученных противоправным путём средств и (или) предупреждение.
Обычно штраф это 5 тысяч, ну какой процент можно получить? 5, 10%?
Ну допустим из 5 тысяч я получу 500 золотых. Ну и что мне с этого?
Халявы как таковой не сильно наблюдаю, но идея если честно глупая.
Это лишнее. Вас так часто оскорбляют в вою, чтобы заработать на подобной компенсации?
для Stells:
Это станет лазейкой для финкача. Создал мульта, обматерил самого себя, нажаловался на себя в ПЗ и получил денюжку.
для Art_East:
меня не оскорбляют, я просто хочу предложить что-то новое, чтобы сделать игру спокойнее.

для DEYDERIK:
лазейкой не станет) настолько неадекватных людей не так много, я уверен в этом. Ну и контроль за ними будет всё таки, в протоколах всё видно.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM