Давно подмечено, что начало семейной жизни очень похоже на начало нового года. Это тоже праздник, тоже подарки и пожелания, застолье и веселье и тоже ожидание чего-то нового,» неизвестного и, несомненно, счастливого, Но после праздника проходит несколько дней, и оказывается, что новый год ничем не отличается от того, который только что кончился, и не будет отличаться от того, который придет за ним следом.
Так давайте выпьем за то. чтобы сегодняшний день был не новым годом в жизни молодых, а их новой эрой!
Мне бы очень хотелось изложить свое пожелание молодоженам хорошими словами с приставкой «без...»:
Любите друг друга — беззаветно,
Пусть жизнь ваша будет — безмятежна,
Будущее пусть будет — безоблачно,
Дети пусть растут — беззаботно!
А продолжить свои пожелания я бы хотела плохими словами с приставкой «без...»:
Пусть безнадежно вы будете влюблены
друг в друга Пусть безрадостными будут минуты,
проведенные вами друг без друга, Пусть безразличны станут вам все прочие
радости,
Пусть безрезультатными окажутся все попытки судьбы разрушить ваше счастье.
А бокалы давайте поднимем за безумную и безбрежную любовь, которая сделает эти пожелания реальностью! За вашу любовь, молодожены!
Реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни, дорогие молодожены! Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.За ваше счастье, новобрачные!
Дорогие молодые! Великий испанец Сервантес говорил:"Влюбленный, в чьей груди все вновь и вновь Сомненьями питается любовь,Ее святого мира недостоин."Так выпьем же за то, чтобы наши жених и невеста никогда друг в друге не сомневались!"
Поздравляю вас, мои дорогие!!! Счастья вам и любви, как в реальной жизни, так и в ГВД!
Горько! |