Автор | Армии на охоте и в гн. |
С усилением интеллекта мобам на охоте и в гн жить стало как то интереснее. НО можно бы было сделать еще кое что: Пусть существа владеющие навыком "Колдун" накладывают друг на друга различные заклинания (огры маги друг другу карающий удар, дриады пусть бьют врагов осиным роем и т.д.), демонические существа пусть призывают подмогу из ада. Это бы сделало охоты еще интереснее и более сложнее,а некоторые наоборот полегче. |
а некоторые наоборот полегче.
Что за? |
я за идее+ |
да,действительно,+ |
+ |
демонические существа пусть призывают подмогу из ада
а разве это не способность героя? вроде именно он дает возможность вызывать существ из ада |
4-5 стэков дриад по 2000 тысячи и более уничтожат твою армию за 1 ход.Из 5 стеков по 2000 тысячи чертей получить 10 стэков-полный бред.Получи 6-7 ГО тогда предлагай. |
бредятина. И так потолки на 6-7 ГО задранны, ты предлагаешь сделать ГО элитной, только для игры в зверокрафте? |
для Риэлтор74:
для Дрюча:
Я понимаю что охотиться с 6-7й ГО сложно, НО во-первых всегда можно позвать на помощь. Во-вторых сет в руки и вперед,если сам так хочешь. А в третьих есть такая надпись "Пройти мимо" боишься идти,так пропусти. |
Я понимаю что охотиться с 6-7й ГО сложноПохоже что не понимаешь.
во-первых всегда можно позвать на помощьДа и так все зовут.
Во-вторых сет в руки и вперед,если сам так хочешь.А когда сет великого-охотника уже не помогает?Иди посчитай сколько стоит сет зверя.
А в третьих есть такая надпись "Пройти мимо" боишься идти,так пропусти. Не поверишь-я так и делаю.
Еще раз повторяю получи 6-7 ГО потом предлагай. |
стукнись об стол раза два |
для что_за:
смысл усилять и без того усиленную отменой половинок и ИИ мобов ГО?
Я как Варвар вынужден пропускать просьбу о помощи в ГО СЭ и ТЭ в большинстве случаев, т.к просто не вытяну половину их кол-ва мобов.
Во-вторых сет в руки и вперед
аццкий бред, сет ЗБ стоит от 4000. Не многовато?
В общем ТС напрашивается на очередной бан, и судя по его инфе он их коллекционирует, только баны не бесконечны, есть ещё и блок.
ЗЫ: посмотрел кто отплюсовался - все с ГО<4. Поэтому нет смысла прислушиваться к их мнению в этой теме. |
тема закрыта by что_за (2010-07-13 14:19:21) |
---|