Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:09
3613
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПередача артов в групповом бою
Предлагаю сделать передачу артов в групповом бою союзному игроку, чтобы сделать бои еще интереснее. Например, я взял в бой стрелы МО или ВО, но эльфолукам доп. выстрелы не нужны, они столько не живут, и я мог бы, играя свой ход, передать эти стрелы союзному герою-варвару, оркам они могут понадобиться. Причем при передаче должен быть доступен тип передачи - на 1 ход или до конца боя.
Да, забыл, если арт был передан до конца боя, то после окончания он автоматически возвращается владельцу.
И что потом? Будут два перса меняться артами и мочить всех? А перекидывание статов? Если рыцарю магия не нужна, он будет прокачивать мага? А если у союзника и так фулларт?
Нееее, я лично считаю, что герой - кот, который гуляет сам по себе.
ага,кто-нибудь купит сет демона и будет передавать его по кругу,что бы каждый в команде шариком мочить смог)))
Идеи -1
-1
Скажем так, не более 1 арта за ход )))
А если герой в каком-нибудь 3 на 3 в том же демоне отстрелял свою манку, то потом можно передать по артику комплект (или несколько частей - как получится), чтоб и другие могли шмалять?
Если герой в фулларте и так, что ему делать с полученным артом?
А прочка каждый раз на 1 снижается )
А прочка каждый раз на 1 снижается )
Нет, арт сразу убивается в 0... даже если арт одели новым...
Передачу, как таковую сдлать можно, но чем это повысит интерес к самому бою? Увеличением маразма?
10
в 0/0 :-)
Мне кажется, что предложение - полный бред
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM