Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:30
4138
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНесколько предложений в связи с последними новостями
1) Раз уж все арты теперь имеют некий показатель полезности, от почему бы не дать игрокам возможность задавать ограничения по этим самым очкам амуниции в групповых заявках. Выбирать верхний или хотя бы нижний предел.
2) Пересмотреть ситуацию с ворами. Если голые персы не будут попадаться, то шанс на бой с реальным человеком станет совсем мизерным.
3) При помощи на охоте позволить помощнику заходить без артов. А то совместная охота на некоторых левелах и так редкое явление, а теперь... К тому же во многих случаях решит вопрос с добровольной оплатой за помощь. У ленивых будет оправдание, почему они не заплатили.
4) Пусть теперь кнопки снять/надеть комплект не "трогают" слот для правой руки. А то чтобы поохотиться надо будет кучу кнопок тискать.
5) А, ну да, учитывать крафт при подсчете очков аммуниции.
О! Пока писал, с первым пунктом меня уже опередили))
)) тут больше написано. перееду сосвоим предложением сюда, ибо в принципе клон;)

1) Раз уж все арты теперь имеют некий показатель полезности, от почему бы не дать игрокам возможность задавать ограничения по этим самым очкам амуниции в групповых заявках. Выбирать верхний или хотя бы нижний предел.
суть предложения - дать возможность ставить другие ограничения.

к примеру
44 очка минимум - для сет боя.
8 очков максимум - для одноартового боя.

тоесть в заявке разрешить выставить к-во очков (не ниже необходимого), ну и планка ограничения (минимум или максимум)
а если голый между секторами ходишь и на тебя нападает вор, чтобы на этот бой в руках появлялось халявное оружие либо такое же, как у вора, если он твоего уровня или младше, или максимальное для твоего уровня, если он старше
4
Слово "халявное" портит все предложение, тут позиция админов известна))
Ну а с другой стороны: монки, они ведь тоже халявные, так почему бы и нет.
4 а еще лучше каконибудь сэт варвара.
1)
2)
особенно 3)

__+__

Я, конечно, уважаю деятельных гейм-дизайнеров (если они есть), но, если не сделать что-то с этими тремя пунктами, вся система ГО и ГВ летит почти к чертям.

С крафтом, кажется, все не так печально. Крафченное оружие есть смысл использовать в фулле. Никто же не пойдет соблюдать условия группового, выбирая для достижения минимума требуемых очков аммуниции офигенно дорогой крафченный меч. К тому же, подозреваю, что алгоритм расчета суммы крафта может оказаться слишком сложным.
Согласен со всем вышеизложенным,но тут ещё есть такой факт:баллы у некоторых артов >10,что пока не имеет смысла,следовательно админы будут развивать эту идею и дальше(надеюсь,что не надо будет ходить против 1000 крестьян в фул. комплекте)
Предлагаю задавать игроку нижний предел, а игра будет еще автоматически к этому пределу накидывать 10-20%.
То есть 10 очков ставим - игра накидывает 15% - итого, чтобы зайти в заявку надо 10-13 очков.
Или же наоборот - он задает максимум, а игра отнимает немного.
для greyres:
если не сделать что-то с этими тремя пунктами, вся система ГО и ГВ летит почти к чертям.
ГВ кто без артов качает?
10
Практически никто. Где там вообще о ворах без артов написано?
Но вот добрая половина попадающихся игроков - без артов, а сейчас судя по всему они программно попасться не смогут. Значит либо увеличиваем шанс попадания игрока, либо разрешаем попадаться и голым. Ну или конечно забиваем на все это - пусть качаются на караванах...
Я думаю админы разрешат нападать на "голого" вору - или увеличат вероятность нападения, иначе вся система ГВ даст сбой
Не прошло и суток, а проблема №4 решилась уже (причем более разумным путем), за что огромный респект администрации.
Надеюсь, что дальше будет еще лучше))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM