Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:52
4218
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРыцарей опять ослабляют!!!!! НЕСПРАВЕДЛИВО?
Было сделано добавление армми для рыцарей в частности - это хорошо.

Ввели перки, т.е. навыки - хорошо.

Надзор ввели, в начале можно было ставить надзор и на союзников, потом отменили - с этим можно согласиться, это справедливо.

По гидрам надзор не работает. Так ответ и не получили от админов.

До последнего момента надзор работал на существ, которы делают за раз по несколько ударов (наездники и налетчики на волках). при этом надзор срабатывал при каждом ударе, т.е. наездники бьют 2 раза и герой защищает два раза, т.е. наносит удар после каждого полученного. Но и это отменили. Почему? ведь допустим у эльфов ливень стрел работает, можный, действенный. так почему у рыцарей не оставить надзор на наездников и налетчиков на волках а также на минов прокаченных. А то получается надзор у рыцарей почти эфектов не несет. Ведь и на стаю он на каждого не работает..... одним словом все отменили. только рыцари вздохнули и стали немного мощнее, так их опять занижают!!!

Жду опсуждения этого и комментарии от админов. Заранее всем спасибо.
Герой боится убиться об гидру, поэтому надзор против гидры не работает)))
=> 1 Хватит ныть!Уже наныли себе godmode,а вам ещё добавки хочется?Это сделали специально,чтобы вам жизнь уж слишком лёгкой не казалось!
По гидрам - логично, скорее всего не работал в том случае, когда гидра атаковала не поднадзорного юнита, а ему доставлалось от гидры вследствии её свойств.

Насчет наездников-налетов-стражей минотавров - видимо Админы посчитали, что надзор должен не действовать не на факт удара, а на факт атаки. Атака налетом одна, в атаке три удара. В итоге на первый идет ответ надзором, на остальные - нет. С чем связан этот фикс - не знаю. Я не рыцарь, поэтому ни за, ни против ничего сказать не могу, могу лишь попытаться предположить причины его.
=> 1 И вообще чё ты в ИиПе написал?Уж ныл бы тогда уж на общеигровом!
СОгласен с 2.
Идеи и предложения не вижу. Обсуждайте в теме "Перки для рыцарей".
тема закрыта by Greis (2008-05-30 16:25:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM