Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Подарки |
В магазине артефактов есть достаточно много подарков. Но все они, хотя и стоят дороже обычных вещей, добавляют столько же, и предназначены просто для тех же боев, не неся в себе никакого дополнительного смысла. Собственно, предложений 2:
1. Подарок отображается в инфе персонажа, независимо от того, надет он или нет. Плюс отображается небольшой комментарий к подарку и кто подарил. Например, подарок от Мур-Мурыч: С днем Рождения персонажа!
2. Расширить ассортимент, добавив подарки абсолютно бесполезные, но более дешевые, чем боевые. Например, те же букеты сделать дешевле, но не прописывать к ним никаких модификаторов, то есть просто чтоб был сувениром. Аналогично можно добавить мягкие игрушки, открытки и так далее.
ИМХО, это привнесет разнообразия в социальную составляюшую игры. То есть, например, можно будет ухаживать за девушками в вирте, поздравлять друзей с праздниками и т.д., но с большим смыслом, чем сейчас, ведь в данный момент подобные подарки можно посчитать прокачкой от другого игрока, а сувениры никакой ценности иметь не будут. Кстати, сделать еще, чтоб продать нельзя было подарок, а только выбросить. Короче, вот такая мысль... | | +1 | | так... объясните мне, зачем мне бесполезный хлам в инвентаре? нет, все это приятно, но лутше уж открытка... место не занимает... | | ну, например, выделить какое то дополнительное место только для подарков... И, например, некоторые из них вообще места не занимают, как открытки... | поддерживаю целиком и полностью
мелочь, а приятно | | ну вот если место не занимает, тогда плюс. подарки мы любим, только складывать их некуда=( | +1
Если подарки не будут занимать место в инвентаре.
А еще было бы неплохо ввести подарки, которые добавляют красивости в замке, например статуи.
Для этого на картинке замка предусмотреть несколько мест для установки подарка и при этом чтоб можно было при желании переставлять подарок с одного места на другое (такая себе полка - захотел передвинул на видое место, а захотел задвинул подальше или вообще выбросил). | | +1 | | большой + идее | Все хорошо, господа, все красиво :-)
Одна проблема - вряд ли это первоочередно :-( | | ну так это ж так, идея просто) понятно, что это не первоочередно) |
К списку тем
|