Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:15
2809
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторЛето
Рады вы лету как рада ему я?)


Давайте рассказывайте какие планы. Что собираетесь делать,где отдыхать? Поделитесь впечатлениями от прошлых поездок,где и что понравилось,а то очень хочется вписать какое нибудь интересное местечно в список своих пунктов назначений.

Я сначала еду по городам России (Питер,Москва,Пермь,Е-бург). Далее сдержу свое обещание столетней давности и проведу подругу из Москвы по распродажам в Хельсинки и Стокгольме,она мне уже всю плешь проела)))

Ну и на Ибицу.. просто мечта! Уже нашла себе компанию,кто со мной поедет,чего мне не удавалось никогда раньше))
учитывая специфику работы - строительство ... отдыхать мне еще один год только в конце осени %)

но периодическое посылание подальше работы под видом больничного и уезд на природу останецца. %)
edy v krum na praktiky
бухать, бухать и еще раз бухать
а еще тёлок *****
ФУТБОЛ ФУТБОЛ И ЕЩЕ РАЗ ФУТБОЛ !!!
до конца июля учёба((( а потом бухать август как за всё лето)))
для Aragorn2008:где? а то компанию составлю :), белую кобылку, тож на ибицу не отпустим с собой прихватим)))
1)автостоп если получится
2)Байкал-моя мечта,если тоже все срастется
3)дельтаплан,если научат
4)и конечно бухать(без всяких если)))
только сессия должна закончится хотя бы к июлю...
Байкал рулит, ибо ехать мне до него 2 часа на машине))
Ну и есчо бухать, бухать и еще раз бухать
а еще тёлок *****

:)
для sr-111:
в киеве
7 О ннееет) на Ибицу отпусттите! Если что заеду к вам на оффлайн,интересно было бы побывать в каком нибудь городе,где не была раньше)

8. Автостоп - супер! Сама последнее время катаюсь автостопом из Финляндии в Питер. Когда денег на общественный транспорт нет. И знаешь.. иногда с такими людьми классными знакомишься. Последний раз сели с подругой к парню. Он сказал,что в Питер не едет,но до Выборга добросит.Другие варианты искать уже надоело и мы с ним поехали,надеясь успеть на последнюю электричку Выборг- Спб.
Подъезжаем к границе,а там очередь часа на 2. Мы уже представляем как спим на вокзале.. А наш новый знакомый сделал звонок и нас без очереди пропустили. Потом гнал с большой скоростью,чтобы успеть и махал всем гаишникам ручкой. Они ему тоже)) В общем приехали в Выборг на вокзал - нам говорят,что последняя электричка ушла,автобусы тоже уже не ходят. Наш новый знакомый говорит,что он бы подвез.. но дела ждут. Сам звонит в такси,платит денег и мы едем в Питер на такси. Мы в шоке были. Все как в сказке)) Мы еще раз десять спросили у таксиста точно ли в Питер мы едем,ибо просто не верилось,что такие люди бывают..

Эх_) Как много букв,но советую почитать,этой историей мне хочется поделиться..
11
я прочитал))
везет!а у меня планируется маленький тур по городам Сибири)
надо будет маме сказать,что в гости поехал на неделю(она у меня боится автостопа)
бухать, бухать и еще раз бухать
а еще тёлок *****

абсолютно бессмысленное времяпрепровождение, если бухать и ***** - самоцель.

Сам планирую пару-тройку походов в горы, рыбалки, охоты, встречи на природе и т.д. и т.п.
12. Почему Сибири?)

Я кстати тоже может туда заеду,в Омск к родственнице.


И не надо бояться автостопа,хотя если бояться,то и будет чего бояться. Я свято верю в то,что в мире работает закон притяжения и все о чем ты думаешь притягивается к тебе. Это не чушь,это правда и главное,это работает! Нужно думать только о хорошем и о том,чего ты хочешь.И все в мире будет способствовать выполению твоих желаний. Но это долгая тема,я бы даже сказала целая наука)))

Вспомнила случай на эту тему) Недавно общалась с другом - фотографом.Спросила почему он убрал студию из комнаты. Он ответил,что захотел миллиард долларов,думал об этом все время,вот и место под него освоболил.. =D
так-с... планов на лето хватает)))

1). Сначала виртуально перенесусь в чернобыльскую зону и буду активно исследовать местние земли,искать пртефакты и истреблять разную нечисть....
2). Затем сделаю увлекательное путешествие в Ривию, и с помощью Геральта буду делать почти тоже самое что и в первом варианте.
3). Спасу мир Асхан от нашествия демонов, буду бороться с гномами, и разоблачу загоров тёмного мессии.
4). Потом в Вегасе буду освобождать город от террористов.
5). Настучу по ушам Мехруну Дагону.
6). Перенесусь во время второй мировой и с помощью небольшого отряда солдат перепишу историю.
7). Спасу мир от зловещих планов товарища Кейна и его братства NOD.
8). Буду воевать с корейцами, а потом и с инопланетянами.

ну вроде и всё... но не исключено, что что-то может измениться..
15
Бедняга...
Сессию сдам....Или не сдам..

Потом уеду куда-нибудь к морю. На август планов пока никаких
для Суини_Тодд:
да заданий у меня много.. не факт что всё успею...

ПС: угадайте названия 8-ми игр, которые были зашифрованы в предыдущем ответе
1) Футбол. Чемп Европы!
2) Потусуюсь. По клубам, вечернкам и т.д.
3) Поеду на природу! Бухать!
4) Может быть получится создать крепкие отношения, если получится начать встречаться с кем нить больше недели.)))

А вообще лето это класс! Море позитива!) Тепло! Надеюсь что это лето будет классное!
Ну поездочка в Крым за профкомовский счет мне обломилась. Буду ехать к дитю на даче.

Так что будут "льготные арты" по 2 раза в день. :)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM