Автор | 3 Школа Бойцов. |
Сперто их 5-ых. :)
3 Школа Бойцов
Обучение героя варваров новому приему: подмога.
Стоимость здания равна 4 ШМ.
Подмога
Позволяет герою накладывать на дружественное существо умение "Подмога": при каждой атаке(включая атаку с расстояния) существа, на которое оно применено, герой атакует вместе с ним. Отбрасывающий удар при подмоге работает. Сила удара героя равна стандартной. При подмоге героя отбрасывает по АТВ-шкале на 0.1, при наложении умения на существо на 0.5.
Реализация: умение почти точь-в-точь как надзор, поэтому с этим трудностей не возникнет.
Извините, если боян. :) |
Забыл добавить: Требуемый уровень 14.
Так как барбы на 14+ слабы(посмотрите на их количество:), то это не будет имбой. |
Обучение героя варваров новому приему??
3. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».
6. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты. |
3. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».
Так как барбы на 14+ слабы
6. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.
Черт...) |
тема закрыта by Доктор_Джек (2010-07-21 18:16:58) |
---|