Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Турнир. Баг с начислением очков. |
Только что закончил турнир на выживание. Предыдущий результат 2404 очка. При этом в последней волне, перед тем как умереть оставалось 2 или 3 вора, которых не смог одолеть.
В следующей попытке убил всю эту волну полностью!
Перешел на следующую с птицами рух и минотаврами, но не убил из них уже никого. В итоге мне начисляет 2375 очков... Как это понимать ??? Это баг или очки начисляются как-то не так, как я понимаю ?? Админы ответте пожалуйста, очень интересно узнать причину такой несуразицы, на мой взгляд. | для Uneffected:
возможно мобы били сами себя? маги, к примеру... | | Небыло такого, маги не успели ничего сделать, все было очень четко именно в этот раз. | Тогда стоит проследить зависят ли очки от убийства поднятых гремлинами големов. На старших уровнях это сделать нереально, а Вам в самый раз.
Если очки зависят, то срочно пофиксить, иначе выиграет тот, кто дольше прочидит в турнире. | Ну.. даже не знаю.. ты меня озадачил этими големами, если честно)
Я сомневаюсь, что это из-за них, потому, что разница могла быть, ну, разве что на 1 больше.. | | Кстате, возможно ты и прав, но только в обратную сторону ) тобиж, чем больше ты убиваешь поднятыми големов, тем меньше очков, но никак не больше. |
К списку тем
|