Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Форум |
Знаю, что админы не читают. Знаю, что не введут. Но все таки, неужели админы действительно не видят смысла в ограничении доступа к форуму? Польза - меньше работы для смотрителей, большая читабельность топиков.
Есть наиболее привлекательных способа ограничений:
1) Боевой Уровень - ограничение по БУ действительно имеет смысл, т.к. игроки имеющий больший опыт в игре как правило ведут себя адекватней остальных.
Такой способ ограничения доступа уже используется - все ветки форума, кроме ВиПа доступны с третьего БУ. Тем не менее, это ограничение вводилось тогда, когда были совсем другие стандарты и разграничения лоу-мидл-хай. Кроме того, это ограничение вводилось скорее против спамерских атак, нежели против флуда.
2) По дате регистрации - схоже с предыдущим способом за исключением одного минуса - можно зарегистрироваться и не входить в игру несколько лет.
3) По возрасту - не секрет, что большая части форумного бреда - происки "школоты", коей в онлайн играх навалом. Конечно, ограничение доступа к форуму как спсоб борьбы с ними - дело малопродуктивное по той причине, что они в основном указывают ненастоящий возраст (18-25 лет).
Вроде все изложил. Нравится вам моя тема или нет - мне пофиг. Главное для меня то, что представленная мною выше проблема действительно имеет место быть и действительно мешать игровому процессу многих игроков. [Игрок забанен смотрителем Belousov до 2010-07-31 20:42:43 // п.5 ИиП] | *Забыл добавить, что ограничение может распространяться как на весь форум, так и на отдельные его ветки. | 1. школоты на васех уровнях полно, читай форум почаще, поймёшь. и неадекватов тоже.
2. есть второй минус - игроки со стажем, которые ушли в псж\их блокнули. которые и стариков намного больше знают.
3. форумный бред от возраста не зависит, а профессиональные тролли среди школоты встречаются чрезвычайно редко.
по сабжу - 17. Возможность создавать темы в ИиП и ОиФ с 7(8,9,10)-го БУ, либо за игровые монеты... практически аналогично+боян все три пункта. но идея нравится. | Сколько можно дополнительной порки выпрашивать? Вы что мазохисты что-ли?идея не нравится. | дополнительная порка - это когда читаешь топик, а там даже свой пост найти не можешь - 95% постов - либо бред, либо нытье, либо флуд | дополнительная порка - это когда читаешь топик, а там даже свой пост найти не можешь - 95% постов - либо бред, либо нытье, либо флуд
не читай форум,уйди в бан псж. оиф и так с 3го уровня. Баны нужно ужесточать и все | либо за игровые монеты...
мне кажется будет самое то.... | не читай форум
Ээто уже мое дело. А дело админов - либо убрать форум вообще, либо сделать его удобным для чтения. Как никак, люди реал для улучшения игры вкладывают (и я в том числе). | Очередное нытьё о нытье(и не только).
- | Читаем локальные правила форума и скрепку:
5. Перед созданием сообщения ознакомьтесь с темой «Что будет в будущем» - возможно, что ваша идея уже стоит в очереди на реализацию. Кроме того, ознакомьтесь с темой "Список идей, которые уже были неоднократно предложены".
17. Возможность создавать темы в ИиП и ОиФ с 7(8,9,10)-го БУ, либо за игровые монеты | тема закрыта by Belousov (2010-07-30 20:42:03) |
---|
К списку тем
|