Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:10
3602
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВербовщики
Предложение такое:
Я предлагаю убрать доступ вербовщикам от исключения, т.е. что бы вербы не могли исключать из клана других игроков. У меня в клане у же два раза всех исключали из клана ради веселья, а казна из-за этого несёт убытки. Не нанимать вербов нельзя, как тогда людей приглашать? Проверенных нанимать тоже не безопастно, моего друга взломали. Поэтому я предлагаю оградить вербов от исключения. Ну как то так)
Кто за?
Все на форуме жалуются. Поэтому ставлю большой плюс
конечно +. Давно пора сделать
Все на форуме жалуются. Поэтому ставлю большой плюс

а что делать если главу клана взломают?
Сам глава и неоднакратно были случаи когда вербы когото с дуру исключали,
поэтому буду рад если идея осущистлится.
огромный минус
+, я когда нибудь сделаю клан, не хочется изза каких то гадов нести сплошные убытки принимая всех обратно.
Нечиво в кланах делать.Работать нухно,охотиться,торговать,а не попрошайничать на паперти.
-1
учимсо выбирать людей на должности... 150 исключённых нубов - адекватная оценка отсутствия мозгов у главы
Я за ,а то кто знает что взбредёт в голову весь клан исключит.Коннечно +.
Я только за, сам попадал в такуюже ситуацию.
я за
В 13-м воине сейчас 8 вербовщиков. В Deviants во время активной деятельности вербовщиком были ВСЕ ~30 человек. Хоть одного исключили без согласования?

м?

А нубокланам - участь нубокланов :)
Рот закрой, за нубоклан ответить можно, поставила минус и пошла отсюда. Я не виноват что моего верба взломали.
в одной браузерке есть такая особенность - глава САМ выдает права КАЖДОМУ

и каждый игрок имеет индивидуальные права, или права по группам... это по началу муторно... но потом это очень облегчает жизнь клану
для Thiekie:
Полностью согласен
для Mrak-67:
Я не виноват что моего верба взломали В этом Вы не виноваты, виноват ваш нубовербовщик. А вы виноваты, что доверили нубу ответственный пост.

Нубоклану - нубская участь. Нужно тщательнее подбирать кандидатов на должности, а не брать абы кого, идее минус
+ однозначно +
для Mrak-67:
вот хамить не надо.
идее +\- ибо обе идеи имеют право на жизнь. хотя, я бы изначально не давал вербу права исключать людей, это нелогично
+, но в то же время надо брать только проверенных личностей, а не абы кого!
Нужно тщательнее подбирать кандидатов на должности, а не брать абы кого
странные вы...

во первых: эту функцию исключения нужно убрать и за обеими руками

во вторых: следить надо внутри клана и налаживать атмосферу чтобы уроды
не исключали &куот;ради веселья&куот;

теме жирный +
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM