Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
Автор | [Опрос] А если бы все же ввели? |
вообще тема не однократно всплывала на форуме, но...
Я бы сделал так, формат боев Темная. Бои проводятся только с 12 часов дня по 00:00 (время по серверу). Каждый может провести не более 2х боев в сутки. Ставка равна лвл*1000. То есть нуб ставит меньше денег, а может выиграть больше, хоть и шансы у него не велики. В заявку забиваются всегда парное кол-во участников +1. Этот "+1" назначается арбитром поединка, и обязан следить за боем, и в случае обнаружения нарушения (специального слива боя) по вложенному в скрипт боя фундаменталу, маркировать бой как "бой с нарушением правил", возможность маркировки должна включать в себя возможность акцентировать внимание на ком то конкретном и/или на группе участников.
При завершении боя, при условии что бой не был промаркирован как бой с нарушением, участники получают награду.
При условии что в сражении участвовали 6 человек - 3 призовых места. 1 место 60% золота, 2 место 25% золота, 3 место 10% золота, Арбитр 5% от призового фонда.
При условии что в сражении участвовали 4 человеа - 2 призовых места. 1 место 70% золота, 2 место 25% золота, Арбитр 5% от призового фонда.
Выигрыш в таких боях облагается Имперским налогом в размере 10% от выигранной суммы каждым из участников.
Зы при условии что бой был промаркирован как "бой с нарушением" данное сражение уходит на рассмотрение к Смотрителям, и только после того как они просмотрят бой, если нужно накажут сливщика, промаркеруют бой как состоявшийся - будет произведено награждение. Сливщик и его внесенные деньги вычитаются из призового фонда, на самого сливщика налаживается штраф/блокировка на усмотрение смотрителей. Если бой пронизан массой нарушений, смотрители могут отменить награждение, внесенные деньги будут автоматически возвращены сражающимся, естественно кроме злостных нарушителей.
Так же скриптовая часть таких сражений в один и тот же бой не должна допускать Героев с одним IP адресом, с одного БК.
Бои не должны отображаться в "идущих боях", так же должен быть разработан отдельный генератор айди боев не в цифровом а в буквенном эквиваленте, сугубо рэндомный и не когда не повторяющийся. Это нужно для того что б до конца боя не кто не знал против кого дерется и кто арбитр, что б не было нытья о подкупленности судейства, или договорняка.
Ответы на предположительные вопросы или критику:
1. Перегружены Смотрители не будут так как не все бои будут маркироваться как договорные, а это своего рода премодерация.
2. Риск финкача есть везде, но как многие уже успели убедится в 95% финкачера разоблачают в течении месяца, и 99,9 в течении 3х месяцев.
Такого рода бои принесут много фана, а также будут стимулировать игроков носить хорошие обвесы, какие к сожалению в мирное время не очень то нужны... Это на ряду с 10% Имперского налога обеспечит не плохой вывод золота с мира.
С глубоким уважением, Тайлер.
Прошу ставить + или -, а так же здравую критику и предложения.
зы. Прошу тапками не швыряться | Видеть многа букаф вкупе с надписью [Опрос] странно. Че то мне ссыкотно отписываться | Много букф. | Ясен хрен не введут. Да и читать лень) | Кому нужны эти групповые бои? В лесу лучше в 1000 раз. | Ну вообще, идее +, но с другой стороны, Темный турнир - он на то и Темный) И ничего с этим не поделать) | Темный турнир - он на то и Темный)
это не турнир это бои на золотишко) | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Идеи и предложения". | ап | много геморра | Идее +, но очень много подводных камней, к примеру, обрыв инета, штрафанут, а не докажешь; естественно будут ходить персы, которые достаточно хорошо прокачаны, а те кто недавно начал, попробуют и больше не захотят, испугаются просто-напросто за проигрыш терять золото, а остальное по мелочи), а вот сколько админам работы... скорее всего не возьмутся, хоть идея действительно интересна) | я смотрю, п 3.20 ОП вам просто спать не даёт по ночам. но он имеет место быть очень не зря.
Кому нужны эти групповые бои? В лесу лучше в 1000 раз | имхо, врядли реализуемо в современной гвд :( | не читал тему...
имхо впустую.. сразу минус =) | 2. Название топика должно соответствовать его содержанию и кратко описывать суть предложения.
3. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».
и еще ОиФ
1. В данном форуме не должно быть тем, для которых существуют специальные подфорумы: "Торговый", "Идеи и предложения", "Подача заявлений" и т.п. Если вы случайно перепутали раздел, то необходимо написать в теме просьбу перенести/удалить ее и после этого закрыть.
Сразу 3 нарушение в теме! куда смотрят смотрители?
Минус, только зря время потратил( | для Локутос:
на тебя нуба не Русского смотрят.
если бы ты кракодил читал внимательнее то заметил бы:
Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».
Такого рода бои принесут много фана, а также будут стимулировать игроков носить хорошие обвесы, какие к сожалению в мирное время не очень то нужны... Это на ряду с 10% Имперского налога обеспечит не плохой вывод золота с мира.
Название топика должно соответствовать его содержанию и кратко описывать суть предложения.
изначально это был опрос в ОИФе
1. В данном форуме не должно быть тем, для которых существуют специальные подфорумы: "Торговый", "Идеи и предложения", "Подача заявлений" и т.п. Если вы случайно перепутали раздел, то необходимо написать в теме просьбу перенести/удалить ее и после этого закрыть.
это тут вообще каким боком? )
зы. 2. 3. 1. это даже не по еврейски... | для Tayler_Derden:
А то что ты создал предложение в ОиФе и вообще, бои на деньги запрещены администрацией | А то что ты создал предложение в ОиФе и вообще, бои на деньги запрещены администрацией
Кэп это вы?
а я и не провожу бои на деньги, я предлагаю систему для боев на деньги )) | для Tayler_Derden:
Вот вот, а нельзя :) | для Tayler_Derden:
ты все за богатством гонишся
идее -(фуфел) |
1|2К списку тем
|