Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:55
2602
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКривость и количество ссылок на рынке военных наград
перебирая медали на рынке в выпадающем списке артов не понимаю по какому принцыпу подсунуты там ссылки.

Выбираю медаль за стойкость -> получаю медали за войну с гномами
Выбираю медаль за тактику -> получаю медали за войну с королевством

Напрягшись, до меня дошло что выбирается первая соотвествующая категория из списка военных наград. Только почему же так странно отсортированы эти категории = то гномы перед королевством, то наоборот.

Вопче-то даже если исправить сортировку основное неудобство остаётся: несколько одноимённых категорий медалей и с каждой войной это неудобство будет увеличиваться.

По-сему предлагаю разрубить этот узел:
все одноимённые медали на рынке - в одном списке.
я против, путаница с ценами наступит, каждая медаль стоит по разному
+ ибо бонусы от медалей одинаковый разница только во внешнем виде

для Mrak-67:
открою тебе секрет есть в окне рынка такое меню "Сортировать по:" там лёгким мановением мышки ты получишь сортировку по ценам.

для sasha666666:
а даже если и есть разница, благодаря внешнему виду и всплывающей подсказке каждый отличит одно от другого. Ведь и сейчас в списках есть медали одного наименования, но с разной прочностью и никто ещё не требовал разнести их по разным спискам чтоб не путаться. Или?
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM