Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:54
3864
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторО наборе армии
В свете клановых тренировок, когда в бою участвуют герои разных уровней, пришла в голову следующую мысль. Сделать в наборе армии комбо-бокс "ограничить размер армии N-ым уровнем" с несколькими строками для каждого уровня. Это актуально, когда на восьмом уровне нужно ограничить армию, скажем, размером шестого уровня, а точный ее состав определить проблематично - надо либо на других героев смотреть из той же фракции, либо в памяти копаться.
Хм, ИМХО проблема возникает в том, в какой пропорции тогда оставлять существ. Допустим я 5-й уровень, а ограничение стоит до 4-го. То что мне уберёт вампов это понятно, а вот сколько мне в таком случае дадут зомби и скелетов? И не получится ли так, что я получу кучу зомби, хотя всё время воевал скелетами...
Как раз и имеется в виду, чтобы сделать такой же выбор в наборе армии, какой есть у обычного игрока на 4 уровне. И вампов уберут, и максимальное число гостов снизится, и все остальные существа тоже снизят свою популяцию.
А, типа при ограничении до уровня N моя армия будет выглядеть вот так, а при ограничении до М - вот так?
Идея классная, но я боюсь с ней никто заморачиваться не будет...
рано толкать такие "улучшения". с основным еще не разобралась администрация.
ниче делать не надо, просто в описании разноуровневых боев писать:
3ур- х\у\z
4ур- х\у\z
5ур- x\y\z
6ур- x\y\z
7ур- x\y\z
8ур- x\y\z
где х - монстры 1 первого уровня, у - второго, z - третьего,
4. Фича удобная, но действительно недостаточно востребованная на данный момент. Могут не заморачиваться, но это уже не нам решать.

5. Реализовать это проще простого - для всех фракций и уровней цифры известны, добавить небольшой скрипт много времени не займет, было бы желание и необходимость.

6. Можно и в заявках, но это дело десятое. Только для каждой фракции цифры по отрядам свои.
лехче эту инфу записать в об игре и неморочить себе голову... ну переписка цыферок во время перебалансировки задача не сложная.. это помоему гораздо упростит задачу)
Супер +++
бред опять.
Бредо тема
еще несколько моментов нужно продумать, опыт/умка; участие с таким набором только в гр боях или лучше только в клановых заявках
идея неплохая но недостаточно востребованная на данный момент
То есть, это я пытаюсь вступить, а мне говорят "армия не укомплектована, зайдите в набор армии"? Пока я буду бегать с низкоскоросным интернетом, заявка уже закроется кем-то.
по моему идея недостаточно востребованная на данный момент
#18Noldor
[>] [ц]
1 2007-07-02 17:38:46

Археолог копает...
А модератор закапывает (с) Greis
А как же бонусы от гильдий? Толку то что армия станет другой статы то все равно будут огромными по сравнению с настоящим 6 ур ( к примеру)
А по моему удобно,иногда действительно нужно под определённый уровень армию подогнать
4 года назад...
для Sharkser:
Нафиг тему подымать? Ей 4 года, если админ за это время ничего не сделал - значит идея так себе
нормальная идея, ставлю +
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM