Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:01
975
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Приглашения, элементы, снадобья и прочее-->

Автор[Услуги] Мануал по игре в Карты
«Мануал по игре в Карты», таверна.
Цена – 5000 монет.

Кроме Торговли в игре присутствуют иные способы заработка, которые не имеют к торговле\рынку никакого отношения. Далее о них подробнее.
Вы задавались вопросом: «таверна-карты как потенциальный источник дохода»? Ответ может иметь двойственный характер. Для заработка в таверне необходимо иметь как минимум в расчете 1 к 3 побед. Чтобы добиться должного результата хочу Вашему вниманию представить второй мануал - «Мануал по картам».
В нем изложены в доступном языке руководство и советы по игре в акромага. Объем - 8 уроков по игре в Акромаг.
Идеально подойдет начинающим игрокам для заработка в таверне. Опытные игроки, наверное, смогут также подчерпнуть для себя что-то новое.

Как получить «Мануал по игре в Карты»
а) Отпишите на игровую почту. Вам будет выслано повторно Условие сделки, которое представлено в самом низу данной темы.
б) Если вы согласны с условием переводите, но не раньше чем получите мое согласие 5000 монет с пометкой «за мануал по картам, с условиями согласен(а)»
И далее ждите мануал по игровой почте.
тема закрыта by Февалита (2010-08-09 09:46:02)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM