Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:31
4181
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2

Автор#1089 + #590 Союз Кланов
Договор Альянса
1. Основания для заключения данного Договора.
1.1 Данное соглашение между БК #1089 Серый Ковен и БК #590 Зурбаган необходимо по следующим причинам:
1.1.1 Около двух лет члены клана #590 Зурбаган находились под властью тоталитарного режима, возглавляемого Мераллисой и/или её последователями.
1.1.2 Клан #1089 Серый Ковен всегда ценил права на личную свободу членов клана #590 Зурбаган и оказывал всяческую поддержку реформаторским настроениям внутри этого клана, прилагая немало усилий для борьбы с тоталитарным режимом.
1.1.3 Относительно недавно члены БК #590 Зурбаган смогли сломить тоталитарный режим и избавиться от всех его представителей в своем управленческом аппарате. В тоже время часть радикально настроенных элементов уцелела и основала клан # 5001 Рыцари белого ордена, представляющий постоянную угрозу свободе и принципам гуманизма, доминирующим в настоящий момент в БК #590 Зурбаган.
1.1.4 Являясь постоянным союзником демократических сил клана #590 Зурбаган, клан #1089 Серый Ковен вынужден вмешаться в это противостояние и взять под свою защиту молодые ростки демократии в БК #590 Зурбаган, чтобы предотвратить их уничтожение ультрарадикальными представителями радикально настроенного клана # 5001 Рыцари белого ордена.
1.1.5 Учитывая длительное воздействие агрессивного пропагандистского аппарата на членов БК #590 Зурбаган, продолжавшегося вплоть до смены руководящего состава, их способность адекватно воспринимать реальность и отличать друзей от врагов вызывает сомнения. Поэтому защиту свободы и демократии БК #1089 Серый Ковен будет осуществлять по модели западного образца, т.е. защита будет осуществляться без согласия и участия защищаемого народа.

2. Общие положения.
2.1 Настоящее соглашение по формированию Альянса подписывается боевым кланом ГВД #1089 Серый Ковен (Далее Доминатор), согласие БК #590 Зурбаган (Далее Союзник) желательно, но не является обязательным условием для вступления данного Договора в силу.
2.2 Договор является обязательным для выполнения Союзником. Выполнение обязательств Договора является приоритетным по отношению к другим договорам и внутриклановому уставу.
2.3 Настоящий союзный договор может быть изменен и дополнен только с согласия Доминатора.
2.4 Союзник не может в одностороннем порядке выйти из-под действия Договора, независимо от того уведомит он Доминатора о своем желании, либо нет.
2.5 Договор может расширяться включением новых боевых кланов по желанию Доминатора. Новые члены Альянса приобретают обязанности наравне с Союзником, если прямо не указано обратное.
2.6 Все официальные переговоры, заявления и урегулирования споров проводятся ЛЮБЫМИ представителями Доминатора.
2.7 Все дополнительные решения, соглашения и договора, принимаемые Альянсом, считаются набравшими силу только в случае подписания их Доминатором.
2.8 Исключение из состава Альянса возможно при едином решении представителей Доминатора. Причиной инициации исключения может служить только желание Доминатора. Переговоры по данному вопросу ведутся между дипломатами Доминатора, не ставя в известность представителей Союзника до принятия окончательного решения.
2.9 Некто_К_Аннабис _ 2010-__-__ __:__:__
[Сообщение удалено смотрителем Некто_К_Аннабис // ]*
[Игрок забанен смотрителем Некто_К_Аннабис до 2010-08-10 22:41:39 // попытка насильственного насаждения демократии]
3. Корпус Свободы.
3.1 Для скорейшего создания эффективно функционирующей демократической модели государственного управления лидер Доминатора, Lord_Antichrist создает Корпус Свободы, который является органом, курирующим Союзника и следит за развитием демократии в его стане.
3.2 Корпус Свободы имеет право вмешаться во внутренние дела Союзника и корректировать её по своему усмотрению.
3.3 В состав Корпуса свободы входит Оберштурмбанфюрер Sterki_Evor, задачей которого является пресечение любой криминальной деятельности на территории Союзника; Министр пропаганды Skoragh, следящий за чистотой печати и мыслей Союзника; Министр культуры ___LiLitH___, следящая за приобщением Союзника к культурным достижениям цивилизации; лидер Корпуса МентальныйРак, осуществляющий общую координацию, а также ряд инспекторов.

4. Боевое взаимодействие.
4.1 При нападении на Союзника Корпус имеет право принудительно брать под контроль силы Союзника, если считает что в состоянии руководить ими с большей эффективностью. Участие в боевых действиях Доминатора возможно, если Союзник и Корпус окажутся не способны разрешить конфликт самостоятельно.
4.2 При нападения на Доминатора участие в войне Союзника, равно как и его полное подчинение силам Доминатора, обязательно.
4.3 В случае, если Союзник намеревается объявить войну третьим лицам, необходимо до начала военных действий получить письменное разрешение Корпуса, Доминатор не обязан ставить Союзника в известность о начале военных действий со своей стороны.
4.4 Конкретная форма военной помощи будет утверждена в виде Приложения к данному Договору после прояснения администрацией механизма клановых войн.
5. Экономическое взаимодействие.
5.1 Конкретная форма экономического союза (если таковой решено будет создать) должна быть утверждена в виде Приложения к данному Договору в максимально краткие сроки с момента прояснения администрацией механизмов получения и использования недвижимости.
5.2 Возможны экономические сношения между Доминатором и Союзником, регулируемые Доминатором через односторонние договора.

5. Внешнеполитическое взаимодействие.
5.1 Заключение двусторонних соглашений Союзником с третьими лицами возможно, если они ни прямо, ни косвенно не несут ущерба Доминатору. И при заключении таковых третья сторона должна быть уведомлена о приоритетности данного Договора над всеми другими, и пункт о приоритетности данного Договора должен быть включён в двусторонний договор.
5.2 Все двусторонние соглашения, заключаемые Союзником с третьими лицами, должны предваряться разрешением Доминатора, независимо от открытости вышеупомянутых соглашений, не менее чем за 3 дня
до заключения.

6. Прочие положения.
6.1 Союзнику запрещается передавать информацию о Доминаторе, либо Корпусе третьим лицам без предварительного согласия Доминатора.
6.2 Союзник имеет право использовать данный договор в целях политического или любого другого рода давления на другие организации и третьих лиц.
6.3 Любые личные конфликты между отдельными представителями Союзника не могут являться причиной для конфликтов между Союзником и Доминатором.
Примечания:
* - данная формулировка встречается в пределах форума ГДВ достаточно часто, наши юристы до конца не поняли её смысл, но на всякий случай было решено включить её в Договор.
С назначением согласен.
я, нижеподписавшийся, настоящим удостоверяю подлинность данного договора и законность упоминания моего имени в нем. Немедленно приступаю к квалифицируемым мне обязанностям. Sterki_Evor.
С назначением полностью согласна,подписываюсь гуашью и клянусь всячески приобщать тёмный люд к достижениям мировой культуры.

Министр культуры и туризма,___LiLitH___
Тема перенесена из форума "Кланы" в "Творчество".
Удачи парни!
Ну а тут это зачем? На свалку ОиФа или ФВТ несите.
Плакал.
Спасибо)
Обязюсь не допускать к печати все произведения Донцовой, наладить печать книг С.Кинга, Б.Акунина, бр.Стругацких, Т.Кленси и справки "help" от клана Миротворцев. Обязуюсь соблюдать авторские права и ни чего не менять в содержании. Подписываюсь своей кровью, чтоб можно было меня клонировать.
На свалку ФВТ несите. лучше)
Тема перенесена из форума "Кланы" в "Творчество".
Гитлер тоже творчеством сначала занимался...а потом как закрутилось=)
Обязуюсь не допускать к печати все произведения Донцовой, наладить печать книг С.Кинга, Б.Акунина, бр.Стругацких, Т.Кленси и справки "help" от клана Миротворцев. Обязуюсь соблюдать авторские права и ни чего не менять в содержании. Подписываюсь своей кровью, дабы можно было меня клонировать.
И вот настал великий день, Творчеству пришла Хана!
[Сообщение удалено смотрителем дАртаньян // ]
[Игрок забанен смотрителем дАртаньян до 2010-08-11 16:52:01 // Оскорбление.]
часть радикально настроенных элементов уцелела и основала клан # 5001 Рыцари белого ордена, представляющий постоянную угрозу ана..мозговой девственности форумчан.
[Сообщение удалено смотрителем дАртаньян // ]
[Сообщение удалено смотрителем дАртаньян // ]
[Сообщение удалено смотрителем дАртаньян // ]
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM