Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:18
2251
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗаменна нововедения о обязятельности оружия другим...
Извеняюсь если баян.
Уважаемая Администрация, я понимаю, что вам надо на что-то жить, но ваш выриант об обязанасти оружия в правой руке приток реала в игру не увеличит.
Предлогаю заменить обязаность оружия в правой руке, на обязаность введения в игру реальных денег.
Суть предложения токова: 1 раз в начале каждого месяца, начиная с 5-ого боегого уровня, игрок обязуется вводить в игру 1 брилиант в месяц и в конце каждого месяца этот брилиант будет изыматся как налог за игру. Думаю некоторым игрокам раз в месяц не составит особого труда и темболее не обеднит их ввод около 30р в игру хотябы sms'кой, а для администрации это огромный приток реала! Представте 4000 играков раз в месяц будут вводить по 30р каждый. Это же 4000 * 30 = 120 000р не считая того реала, который ежемесячно вводят реальщики.
Прошу других игроков проголосовать "за" или "против".
Это убьёт игру.
И это Б_А_Я_Н_И_Щ_Е
ПРОТИВ!
Обязаловка спугнет много игроков.
)))))))) кличество игроков резко понизится останутся одни хаи
Эээээ, за такии идеи я б на кол сажал!
против, написано же игра БЕСПЛАТНАЯ!а тех кто вводит реал достаточно.
эта онлайн игра БЕСПЛАТНАЯ и если админы введут такую схему она станет ПЛАТНОЙ, это отпугнет новых игроков и проект потеряет значительное количество игроков. Лично я брошу игру даже изза 30 руб в мясяц из принципа.
Тем более, любящие играть за несколько фракций игроки (заводящие 2-ых персов) тоже должны платить??? А ещё, есть люди, которые никаким образом не могут заплатить. И это Б_А_Я_Н_И_Щ_Е
такие предложения проскакивают часто, НО:
1) игра позиционируется как бесплатная, и если ввести плату, то кроме всего прочего придеццо связываться с налоговыми органами и прочей лабудой. А при нашей бюрократии это не айс.
2) введение артовых боев более призвано оздоровить экономику игры нежеле "выкачать реал", ибо товары производятся, но спроса на них есть если все Б/А. Введение дополнительного реала тока угробит экономику.
Итого "-"
+ Идею выдвинул реальщик.
если игра станет платной, то у админов могут возникнуть проблемы с правами
не 30р в месяц это и нет так много
для BANIT:
по деньгам это не много,но тут принципиальная проблема будет с тем, что это уже будет "предпринимателская деятельность", со всеми вытекающими проблеммами...
кроме всего прочего придеццо связываться с налоговыми органами и прочей лабудой. А при нашей бюрократии это не айс.
вообще-то, это от *позиционирования* не зависит
доход, т.е. основания уже есть...
Ну как я вижу многие не согласны, ладно, не буду спорить, тему можно крыть, пусть остаются только те, кто добравольно вводят реал, остальные могут играть бесплатно, но всётаки по нововедениям чуствуется толчёк к тому, что все скоро будут просто обязанный вводить реал, для того, чтобы норм играть.
Дык бред...

Лучше бы восстановление юнитов ввели за деньги.

Стоимость восполнения здоровья зависит от количества потерь и ОА игрока.

Это было бы "элехантным решением" но воя было бы в Н раз больше.

З.Ы. можно еще вариабельность скорости ввести. :)
Пресс-конференция. Ответы.

Q: Будет ли игра платной?
A: Нет
1) Убрать из правил строчку про мнимую бесплатность.
2) Ввести НОРМАЛЬНУЮ оплату смсками.
3) Начиная с 7-8ого боевого уровня вводить абонентскую плату.

Идея должна жить.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 12:23:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM