Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:48
1334
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторУжесточение правил в ИиПе.
Всем известно правило:

8. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки (например "+", "-" и т.п.). Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума.

Однако в каждой теме встречаются (если скажу деградированые - забанят) индивидиумы, которые постоянно пишут "Бред. - !!!11" и остаются абсолютно безнаказанны.

В чем же состоит идея: Банить (и очень строго) за любые коментарии с отсутствием доказательств высказывания.
Например:
Пост "Бред сивой кобылы. Однозначно -" - бан.
Пост: "Уже существует, -" - не бан.
э,ты чё?а как я писать тогда буду??
Уже существует, -, ну и пруфлинк разумеется"
против

как тогда бредонубов опускать?!
для Herurg:
Пруфами, пруфами :)
Бред сивой кобылы, аффтор выпей йаду, убейся ап стенку или гидру, а лучше сразу и об то и об другое, выпив йада!!!!!!!!!11111адынадынадын

Шутка)

Согласен, ибо почти 70% сообщений в нуботеме(Даже если такая тема, нужно акуратно намикнуть автору что он должен пойти к гидре и что тема - бред) должно баниться под правилом 8, смотрители уже давно потеряли смысл слова флуд и бред О_о.
Я считаю это полным флудом!Нам нормально с такими правилами!
против однозначно.убейся об гидру.пусть тебя огр раздавит,или шеф разрежет на части.чтоб тебя роки заклювали а хобы жрали тебя
[Игрок забанен смотрителем Belousov до 2010-08-14 13:51:05 // нечего сказать по существу - проходим мимо]
[Сообщение удалено смотрителем Belousov // оффтоп]
[Сообщение удалено смотрителем Belousov // Не переходим на личности]
[куоте][Сообщение удалено смотрителем Белоусов // оффтоп][/куоте][куоте][Сообщение удалено смотрителем Белоусов // Не переходим на личности][/куоте][куоте][Игрок забанен смотрителем Белоусов до 2010-08-14 13:51:05 // нечего сказать по существу - проходим мимо][/куоте]
Пост "Бред сивой кобылы. Однозначно -" - пибан.

Эм... а чего "пибан", собственно?

А вообще, давно пора, +
для Теринкикхишикиз:
глупости.ссылки еще какие-то искать-я своей памяти пока доверяю,она с другим не спит.
однозначно не согласен, как же кратость сестра таланта? Тогда встречное предложение, ужесточить баны за топики не соответствующие правилам ИиП... в частности вы не написали для чего это нужно...
во-первых только недавно предлагалось,
во-вторых скрепка 21. Усилить/изменить систему модерации в ОиФ и ИиП.
в-третьих для каждого нуба будешь сам пруфлинки искать.
минус
скрепка 21. Усилить/изменить систему модерации в ОиФ и ИиП.

А вообще то, действительно бывает пишут, как вы выражаетесь - Бред сивой кобылы.
коментарии с отсутствием доказательств
доказательством является слово БРЕД
Я считаю, что фраза "Бред" - должна считаться флудом и удаляться(автор в бан с комментарием "Нечего сказать по теме - пройдите мимо").
капец ... а если там действительно написан бред... и мне лень объяснять почему...
- бред
Убрать надо этот п.8...

ps: а что тебе мешает игнорировать очевидных неадекватов? ;)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM