Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Инвентарь |
Когда у человека достаточно много оружия, в инвентаре очень неудобно ориентироваться. В сязи с этим, я предлагаю изменить структуру панели инвентаря, в частности:
- Создать вкладки по комплектам (Охотник, Мастер-охотник, Слуга Тьмы и т.п.), внутри вкладок арты распределены по типу (шлем, шлем, шлем, меч, меч и т.д.) Нужно для удобства в навигации.
- Создать вкладку "ОА", в которой оружие распределено по возрастанию числа очков амуниции. Нужно для быстрого подбора нужной суммы очков.
- Создать вкладку "Кладовка" (или что-то вроде того), в эту вкладку персонаж сам переносит арты. Нужна для того, чтобы при игре двумя принципиально разными фракциями не путаться в ненужных артах. Например, зачем варвару "Колпак мага"? Если арт находится в этой вкладке, в других он не отображается.
Возможны дополнительные варианты, я перечислил самые важные, на мой взгляд. К примеру, можно создать вкладку, имя и свойства которой задаются игроком. Например, для подарков, на черный день и т.п.
Я думаю, эта идея намного улучшит удобство и оригинальность (относительно других проектов) этой игры. | | Поддерживаю идею, очень удобно было бы! | | не согласен, я против | для Allexxei:
А чем плоха эта идея? Стартовая панель "Все" (забыл написать) так и останется. И потом, у тебя на третьем уровне 10-15 артов максимум, уверен, а на 5ом и выше уровнях артов на порядок больше, а посчитай две игровые фракции (которые есть у многих) - как ты обойдешься без вкладок? Сейчас, после введения ОА, это особенно важно. | Allexxei, ну да, тебе в с твоими тремя артами очень удобно. Ты не принимаешь во внимание хай лвл.
Я поддерживаю автора! Инвентарь действительно нужно делать более совершенным. | | подерживаю! +1 | надо просто добавить побольше "комплектов" в Инвентарь (сделать их штук 5) и все.
"Кладовка" - хорошая идея. там ордена за войны или приглас ГВ можно держать, чтоб не продать их случайно :))) | | Поддерживаю, будит лучше. | добавить побольше "комплектов"
Тогда уж сделать их переименовываемыми. А то замучаешься вспоминать, особенно после покупки новых артов. И потом, в случае с быстроломающимеся артами охотников комплекты далеко не идеальны - сломались два арта, и пошел искать нужный заменитель среди тьридцати однотипных картинок... То, что надо! Идеал эргономики, мечта мазохиста. | Опять же +
удобство в игре - а для тех кому не надо пусть держат все в одной закладке
и вообще как сказали некоторые нормальные люди, которые пока еще играют в эту игру - администрация арбайтен арбайтен - зарабатывайте свои деньги а не качайте просто так. | вот была бы ляпота... *мечтательно* )
+1 | удобство в игре - а для тех кому не надо пусть держат все в одной закладке
Поправлю - ПОЛЬЗУЮТСЯ одной закладкой, "Все". Ее надо оставить для особо инертных людей.
администрация арбайтен арбайтен
Я бы попросил воздержаться от подобных фраз, так как администрация и так делает много, а естественная (и нормальная) реакция на такое может варьироваться вплоть до закрытия темы (в случае многократного рецедива). | | мое предложение проще:) срезать инвентарь на 10 позиций. думаю так в течении 2-3 месяцев и сделают | | +1 | добавить побольше "комплектов"
Тогда уж сделать их переименовываемыми.
ну да, это само собой:) просто я забыл упомянуть об этом :) пасип, что поправили!
ваще такая фича уже реализована Хочухой с помощью скриптов, но оно работает тока на ФаерФоксе. | Ну что же сэр маг, вы - сама лояльность, а я "люблю" париться в бане )))
Поэтому дабы не запороть реально важную нормальную тему - по просьбе автора приношу извинения если что не так и более сюда не посылаю писем
идее 5+ по пятибальной шкале (к ноябрю реализуют - мой прогноз)) | | поддерживаю вкладку "Кладовка", сам полгода назад предлагал такую. | для ERWINS:
срезать инвентарь на 10 позиций
что значит срезать? уменьшить? зачем? | Выступаю в поддержку идеи. Фильтр не помешал бы - а то у меня в инвентаре импы себе копыта поломают и у гидр шеи на узел позавязываются =)
Относительный порядок наступает только когда надумываю устроить распродажу да на себя все лишнее накину. | мое предложение проще:) срезать инвентарь на 10 позиций. думаю так в течении 2-3 месяцев и сделают
А давайте сделаем еще проще? Отнимем у всех игроков арты, пусть дерутся на кулачках! А за использование колена или удара в пах будем банить!
ваще такая фича уже реализована Хочухой с помощью скриптов, но оно работает тока на ФаерФоксе.
Я думаю, официальное введение надежнее скриптов и, как следствие, более желательно к употреблению.
для ЮностьЭльфа:
Я просто стараюсь всегда думать, что, где и когда говорю =) Спасибо за извинения, надеюсь, этот случай окажется замятым.
поддерживаю вкладку "Кладовка", сам полгода назад предлагал такую.
Одной "Кладовки" мало... но она составляет примерно половину эффекта от гипотетического нововведения. |
1|2|3К списку тем
|