Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:18
2251
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторзапретить хранить в инвентаре арты недоступные по уровню для
цель борьба с мультами барыг это даст большее насыщение рынка и сокращение барыжных запасов
кто тут хотел с барыгами боротся?
ыы а если я кузнеца на 6 прокачаю до максимума и буду чинить арты лвл выше себя я что буду мультом барыги?
ты не будешь чинить такие арты:) слишком маловероятная ситуация:) можно пренебречь
пренебрегать нельзя, но выход из ситуации, при увеличении соответствующей умелки увеличивать место в инвентаре.
-10 идее. Насчёт кузнечества на 6-ом уровне может всякое быть. Вдруг я на 6-ом хочу купить сибе арт, чтобы потом на 7-ом не заморачиватся?
Инициатива похвальна :) но идея бредовая :)
Очередная неумность: а если я решу подготовиться к переходу на сл уровень заранее и будет в "торговом" интересное и выгодное предложение????.
Варианта борьбы с барыгами может быть 2: затоваривание рынка и/или установление "потолка" и "пола" по ценнику (сколько-то отступив от гос цены).
я предлагаю более простой вариант:) сократить складские запасы у игроков а потолок это от лукавого:) да и создание артов из воздуха большой минус
9 хаи возмутятся(не барыги) т.к. у них по несколько комплектов
Считаю что идея ERWINS'a отличная, просто её надо додумать, вот Luky покажи мне тех у кого на 6ом лвле сейчас есть куча денег под арты для 7ого? Действительно как ты мне их покажешь если с последними нововведения игроки обнищали.

А уж если и сильно прет, то выход из ситуации это Сделать специальные слоты в инвентаре в которые можно положить арты на лвл выше, только тогда уж и сделать так чтобы из этих слотов они доставались не раньше чем по достижению соответсвующего лвла.

PS: Идея отличная, был бы опросник проголосовало бы много людей, против в основном бы были мульты, но как видно из полити администрации здесь не делается для людей, сдесь делается все для того чтобы платили деньги, недумаю что осталось долго ждать до появления платных аккаунтов или еще каких нить фишек через смс и другие системы оплаты. Как только такое будет я уйду, как и многие.

PPS: Да я все понимаю что сервак стоит игра пашет, разработчики должны получать деньги, НО я готов платить бабки за игру пусть игра будет платной в целом, т.е. игра на сервере например стоит 100$ в год, я бы играл, но если бы все делалось для людей, т.е. по общим голосованиям и здравому смыслу, а не как сейчас через ..опу.
вверх:)
12. За апанье темы -- бьют по попе.

По сути предложения соглашусь с 7: Инициатива -- похвальна. Идея -- плоха :)
Количество артефактов на предприятиях и в магазине полностью зависит от администрации и если их там нет, то она считает это в данный момент правельным.
имхо, предпосылка не верна!

с чего это надо бороться с т.н. "барыгами"?!
для ERWINS:

Я тебя огорчу.. один из топовых кузнецов (Братства стали ) наскоко я помню чинит на 80% и при этом 6й лвл маг ...

так что твое предложение может смело идти гулять лесом
зыы это не единственный пример
2 уровня сделать не проблема:) да и рары уровнями ниже 6:)
безсмысленное предложение
арты "на вырост" для 7+ я заблаговременно (!) закупал будучи ешё 6-м.

Запретить такое?
11, я например... мульт не барыги =Р было бы желание =Р
идее -
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM