Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:15
3769
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторО том как вытащить героев из леса
Здравствуйте.
Предлагаю решение следующей проблемы - для полноценной прокачки персонажа, надо качать гильдии ГО, ГН и ГВ даже тогда, когда это уже давным давно надоело.
Мое решение - за победный дуэльный или групповой бой, давать на выбор очко в одну из гильдий(в ГВ только в случае если герой состоит в гильдии).

Скажете халява? Не совсем, если все сделать с умом.
- По времени ПвП бои дольше чем ПвЕ, так что в смысле времени - это точно не халява. Если это утверждение неверно для ранних уровней - то можно поставить ограничение с определенного боевого уровня, для которых будет возможность поднимать свои гильдии через ПвП бои. Этот момент оставим администрации решить.
- Насчет денег. Минимальный ОА, при котором дадут одно очко в одну гильдию, надо сделать в зависимости от уже прокачанных гильдий. Смотрим на самую прокачанную гильдию, смотрим с каким ОА обычно на этом уровне у этой фракции воюют и побеждают, добавляем немного чтобы получилось чуть дороже, и уаля - качать гильдии через ПвП уже невыгодно по времени и по деньгам(зато по фану выгодно ;)).
- Так же не забываем, что при обычном каче гильдии она усложняется. Что бы тоже самое было и с качем гильдий через ПвП, точно так же после выбора героя в какую гильдию он кидает очко - усиливается одна из охот/караванов/заданий. Либо случайное охота/караван/задание, либо самое слабое - снова на выбор администрации.
- Дополнительно надо поставить предел, который нельзя будет прокачать через ПвП. То есть если доходишь до установленной планки на своем уровне, то дальше качать данную гильдию через ПвП не можешь. Что бы люди не прокачались через ПвП намного больше, чем смогли бы старым способом.

Уточню пару моментов.
- Ни для кого гильдии не отменятся, потому что качать их все еще будет выгоднее по обычному, но частично можно будет прокачивать через ПвП.
- Насчет ПвП гильдии на этой неделе - то она тут совсем не причем, то будет именно ПвП гильдия, а я предлагаю не еще одну гильдию, а альтернативный способ качания нынешних.
- То что в ГВ надо сливать, а в таком случае ненадо будет... То тут либо одмины дадут нам халявы, либо не дадут качать эту гильдию до обещанной реформы. И если на реформе сливать не надо будет - то можно будет добавить и ее. Или вы что то умное предложите :)
не хочу ни каких новостей и нововведений
Минимальный ОА, при котором дадут одно очко в одну гильдию, надо сделать в зависимости от уже прокачанных гильдий
:р имею неслабую как ГН так и ГВ - беру в минОА =)

халява - А и Б вступают в бой, А сливает, Б плюсует нашару (без опыта) гильдию
халява - Б и А вступают в бой, Б сливает, А плюсует нашару (без опыта) гильдию
Или вы что то умное предложите :)
тебе от новостей крышку сорвало? закрой свой топик, сейчас ПвП в мин ОА сходить небходимо, долго зато потом 10 кодотырков спокойно выполняешь. А твой вариант халява чистой воды, ни где не слипнется?
3
И сейчас сливать можно.
Конечно когда сливы станут выгоднее, они будут происходить чаще. Можно следить за этим лучше, и мне кажется игра выиграет больше чем проиграет.

4
Где халява? Ты топик читал, или только первое и последнее предложение?
помоему хорошо!

но не зделают же((
Поставить ограничение что бой должен длится как минимум час. И что эти дурни выиграют, если сливать друг другу будут? Денег и времени потратили намного больше, гильдия усилилась.
минус, нет защиты от договорняков
для TheHero:
Поставить ограничение что бой должен длится как минимум час
за 20 минут сыграть можно ПвП
9
Ну елы палы, ну хоть кто то прочитайте первый пост полностью.
"- По времени ПвП бои дольше чем ПвЕ, так что в смысле времени - это точно не халява. Если это утверждение неверно для ранних уровней - то можно поставить ограничение с определенного боевого уровня, для которых будет возможность поднимать свои гильдии через ПвП бои. Этот момент оставим администрации решить."
тьфу тьфу тьфу ф топку новости! хватит с нас порезок давайте еще го и гн отрежем
[Игрок забанен смотрителем Belousov до 2010-08-17 18:20:44 // нечего сказать по существу - проходим мимо]
+ Хоть и бред, но чуствуется, что автор старался.. :)

Не понятно главное - Зачем вытащить героев из леса, если они там чуствуют себя вполне комфортно (по крйней мере чувствовали, вплоть до вчерашнего грабежа со стороны администрациии )?
не хочу ни каких новостей и нововведений
вчера ещё хотел а сегодня уже...
В принципе, неплохая идея. Но фильтр по длительности слишком плох, надо фильтр по набитой умке.
последние нововведения как то плохо влияют на игровой процесс
Поставить ограничение что бой должен длится как минимум час. Это было.
Если давать не 1 очко к гильдии, а 0,1 то никого не ущемит. Да и пределы можно не ставить.
как вытащить героев из леса
зачем? ты думаешь там плохо? не мешай другим получать фан! не нравится лес - не ходи!
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM